veronika-nikita• 19 ноября 2012
Пудра компактная - Guerlain Parure Compact Foundation SPF20 кто пользовался?
Девочки, очень хочу купить себе пудру Guerlain Parure Compact Foundation SPF20. Кто пользовался- напишите отзыв, Очень хочу купить, а штука для меня дорогая, боюсь,,,,,,,
Чёрти Шо• 19 ноября 2012
мне не подошла( цвета, текстура - прелесть, но не для моей склонной к сухости кожи, зимой подверкнула шелушение и неровности. под нее мне лично нужна основа или тонак, а я не люблю такой многослойности в ежедневном макияже. Пользуюсь компактными метеоритами, они чуть дешевле, не такая плотная текстура, легкий шиммер...
Просто потрясающая вещь, не пожалеете если приобретете. Сама пользуюсь, уже третий сменный блок покупаю. Текстура полупрозрачная, можно использовать на тон, не дает эффекта маски, а светотражающие пигменты придают коже очень свежий и отдохнувший вид. Губку поменяла на плоскую кисточку Мерий Кей, (она прекрасно поместилась в нижнее отделение пудреницы), кистью пудра наносится тонким слоем. Желаю быть с ней самой неотразимой!!!
Море Счастья• 19 ноября 2012
Нравиться, пользовалась. Но попробовала шанельку и подсела конкретно.Последний легкий штрих - метеориты в шариках - и ляпота
.
Ответ дляАбу
ВАм выровнять цвет лица или как матирующая?
Мне нужна как матирующая
Ответ дляalesha76
А каким тоном вы пользуетесь? У меня светлая кожа ( но не бледная), еще есть немного веснушек, подумываю 3 тон взять, просто 2- мне кажется светлый. У меня уже есть метеориты в шариках, тон2 и прикупила также основу герлен в шариках( вещь просто суппер!!!)
Чёрти Шо• 19 ноября 2012
Ответ дляveronika-nikita
тогда берите тоже 2ю, у меня тоже компактные и шарики тон 2 и Парюр 2й тон брала
irina777mail• 19 ноября 2012
очень хорошая пудра, но..... только на лето. У меня нормальная - шелушилась синльно. На зиму - отлично подходит шанель виталюмьер.
Обожаю эту пудру, уже 3-4 года только ее беру, кожа тоже светлая, беру 3-ку, летом вообще идеально да и зимой 3-ка как будто подстраивается под мой цвет кожи, наношу кистью мне так больше нравится. Покупаю сменные блоки в Брокарде, т.к. один раз пожлобилась и купила в интернет-магазине- втюхали подделку.
Ответ дляvasyta
не в Мейк Ап случайно( интернет магазин)
Ответ дляveronika-nikita
Я пользуюсь уже лет 5 3 тоном, у меня цвет кожи смуглый с чуть желтоватым отливом. Думаю Вам больше с Вашим цветом кожи подойдет все-таки 2 тон. Под пудру пользуюсь L´OR этой же марки - при сухой коже на щеках шелушения вообще нет :)))
Ответ дляveronika-nikita
Первую купила 22 тон, затем 2, мне подходит.