Астановитесь• 17 декабря 2024
Позвонил бывший
Предложил поговорить, т.к. расстались 4 месяца назад на непонятной ноте, много недосказанности. Я была всё это время одна. Ни кого не искала, не строила отношений. Т.к. была за границей всё это время. Вот я вернулась и звонок. Хочу расставить точки. Если у тебя кто-то появился, то не буду мешать, а буду пытаться строить отношения. Есть выбор женщина с ребенком, есть секс, но не то, тянет к тебе, сколько не перебирал всё не то. Сказала выбирай ту женщину. Спросил а любишь меня? Сказала да, но это ничего не меняет. Он сказал, что тоже любит и хочет быть со мной. Проговорили по телефону 3 часа...
Что делать?
Вы бы
Что делать?
Вы бы
Мамкиня доця• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Тем более она два или три месяца, осенью, как похоронила мужа... Говорит стало ее жалко
И он решил утешить ее, трахнув?)) И не один раз)) и остальных 11 тоже было жалко наверное))) Автор, вы себя слышите?
Усатая полосатая• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Причина, в том, что я уехала за границу, в гости, хотела на пару недель, но так как не позвонила ему два дня, он меня заблокировал и на этом всё . Общение прекратилось
Я осталась на долго там. Вот приехала. Он позвонил
Вы хотите услышать, что именно Вы зацепили его как никто другой/другая, не смотря на то, что он такой популярный у баб... может и зацепили, но... не возвращайтесь к нему, там его парит наверное, что у женщины ребенок, а Вы одна, то с Вами ему не так напряжно, не возвращайтесь даже на эти 10 дней
Мамкиня доця• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Согласна с Вами мы одногодки и он всегда говорил что на него всегда клевали молоденькие, а мне часто предъявлял, что то висит, то на лишний вес.. говорю оплати фитнес, пойду получаю, и он тогда я люблю тебя такой какая ты есть. Но задним умом понимала,что человек при любой возможности может меня бросить, т.к. в интернете у него полно голых вызывающих сексуальных женщин.
Еще и жлоб. Фу(((
Усатая полосатая• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Все это херня, мой тоже говорил, что жалко ему его сожительницу, у них ребенок общий, она не работает, не может бросить ни ее, ни меня - давай все так оставим как есть... у меня что несколько жизней?! Говорю ему - из-за жалости жить или оставаться нельзя, гиблое дело, а он мне - Да, согласен.
И свое делает. Пошел нахер.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
12 человек за 4 мес и вы еще о чем-то думаете? и при этом он говорит, что любит... если любит, то так бы не поступал... мыслей бы о ком-то не было даже.. однозначно.. и еще вам это все вываливает...
я бы чисто брезговала и боялась за свое физическое здоровье.
Мамкиня доця• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну, вы хоть следите, а этот не любитель элементарных презервативов...( спадают🙈) И уже понятно по количеству партнёрш, что он брезгливостью не страдает.
Вы еще хотите подцепить что-то? Вы в своем уме? Чувак трахает все, что движется, потом идет спать к вам. Фу бе((( а если это ВИЧ будет? Генитальный герпес? Автор, вы в своем уме?
Усатая полосатая• 17 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
он идиот не потому, что снимал напряжение, а потому, что доложил Вам как на духу - нафига Вам эта информация? Ну переспали бы вы перед Вашим отъездом, получили бы удовольствие и Вы бы уехали без ощущения брезгливости.
Мы с бившим тоже иногда видимся, в том числе и секс - я его не расспрашиваю и не хочу слушать, как и что он делает после расставания, и ему не говорю.
За здоровьем я знаю, что оба следим.
Все правильно написали.
Незламна• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Как? Подскажите. Я пока была за границей уже его отпустила...знала , что заблокировал и уже на сайтах знакомств ищет новую, ну, такой человек. И при разговоре сегодня ,говорит, да, были за это время человек 12...😢 Вот почему?! Меня только этот факт останавливает ...
А я так за ним соскучилась...
ну и вы скажите, что у вас было 20 за это время, посмотрите на его реакцию
Я_не_аноним_100%• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Придурок. Искал повод чтобы уйти в свободное траханье
В гости звали?• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А я так за ним соскучилась...
Автор, бегите от него!!!! а то будет как в песне:
Он позвонит ночью как ни в чём не бывало
И я знаю точно, мы начнём всё сначала
Но зачем я снова бегу к нему?
Он знает все мысли, он красиво играет
Его звонок как выстрел, и я не понимаю
Почему я снова в его плену?
И я за ним по краю, вновь контроль теряю
Он звонит, и я слепо бегу
И мне бы с ним проститься, и остановиться
Но я жить без него не могу
И я за ним по краю, снова забываю
Все обиды и всё, что болит
И мне бы стать сильнее, но я им болею
Я попала в его лабиринт
Я ухожу смело, я пытаюсь расстаться
Я столько раз хотела навсегда попрощаться
Но опять бегу на пламя, бегу к нему
И снова сердце в клочья, и я снова попала
Не могу, я отпустить его не могу
Он звонит, и я слепо бегу
Но я жить без него не могу
И я за ним по краю, снова забываю
Все обиды и всё, что болит
И мне бы стать сильнее, но я им болею
Я попала в его лабиринт
Не могу, не могу
Он звонит, и я слепо бегу
Но я жить без него не могу
И я за ним по краю, снова забываю
Все обиды и всё что болит
И мне бы стать сильнее, но я им болею
Я попала в его лабиринт
И я знаю точно, мы начнём всё сначала
Но зачем я снова бегу к нему?
Он знает все мысли, он красиво играет
Его звонок как выстрел, и я не понимаю
Почему я снова в его плену?
Он звонит, и я слепо бегу
Но я жить без него не могу
И я за ним по краю, снова забываю
Все обиды и всё, что болит
И мне бы стать сильнее, но я им болею
Я попала в его лабиринт
Я ухожу смело, я пытаюсь расстаться
Но опять бегу на пламя, бегу к нему
Не могу, я отпустить его не могу
Он звонит, и я слепо бегу
Но я жить без него не могу
И я за ним по краю, снова забываю
Все обиды и всё, что болит
И мне бы стать сильнее, но я им болею
Я попала в его лабиринт
Не могу, не могу
Он звонит, и я слепо бегу
Но я жить без него не могу
И я за ним по краю, снова забываю
Все обиды и всё что болит
И мне бы стать сильнее, но я им болею
Я попала в его лабиринт
Янгол в камуфляжі• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
це реально правда чи троль?
м\рзость
Лупаю цю скелю• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А я так за ним соскучилась...
хочете - то будьте. Але смущає те, що він озвучував кількість пропущених через себе. Мій чоловік колись після того як розійшлися теж просився, але змовчав, скільки за цей час пройшов. не 12 конечно, але пара дамсей була. Ну що сказати, я теж його сильно любила, уже 30 років після того разом, внуків няньчимо. Все може бути.
тяжкаялюдина• 17 декабря 2024
Совсем себя на мусорки нашли? Оно бегает суёт свой грязный член куда попало, а потом спокойно заявляет, что готов так и быть опять с вами
тяжкаялюдина• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вот такие мы ’бабы - дуры’... Любим тех, кто делает нам больно
Это не любовь. Это больная созависимость
тяжкаялюдина• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Та какие мутки на 10 дней? Просто секс, для здоровья так сказать
Какое здоровье с подобной особью? Ещё и зппп подхватить, он трахает все что движется
тяжкаялюдина• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну, что он неадекват то понятно. А что мне делать в этой ситуации?🥹
К психологу идти
Ну ниче се• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Не была в такой ситуации, у меня сразу новый появляется
И у меня)) максимальный разрыв между отношениями полтора месяца. Это когда я себе в 34 года дала обещание вообще никаких мужчин. Все в сад. Мне одной спокойнее. И шо. Встретила второго мужа
Ну ниче се• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Фу фу фу щачем он вам
Ленивица-красавица• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А я так за ним соскучилась...
12?????????????????????????????? єто что? свиданий?
Не зви чайна• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Не знаю сама, хотела просто поговорить. Закончить на хорошей ноте нашу историю
А теперь вот не знаю, что делать, но уеду однозначно назад, хотя очень его люблю. Но будущего с ним не вижу
Давайте начистоту. Від коханих людей не їдуть.
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
після піхви іншої ні
сам не знає, що хоче, то туди, то сюди
блок і забути, як страшний сон
а як жінці новій тепер
сам не знає, що хоче, то туди, то сюди
блок і забути, як страшний сон
а як жінці новій тепер
И що по телефону не разговаривать, не объяснять ничего? Бо уже звонил. Я не взяла
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляМамкиня доця
Еще и жлоб. Фу(((
Чистокровный...иногда цветочки за всё время. Говорит, ты что мне жена? Ты ж мне детей не рожала, что б я тебе подарочки дарил. Одежду сама себе покупай, ты ж ходишь на работу. Вот и совмещай приятное с полезным, мне твои деньги не надо, трать на себя
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Я сказала уже, что никого🙈
маска Ілона• 17 декабря 2024
ох, как мне напомнило одного...))
И про блокировку без выяснений, и про женщину с ребенком, и про неразборчивость в связях. Киев?
Чебураха з перцем• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Да, нарц 100% По типу сама определите, как влезете в тему. Но если первертный, то я вас просто сочувствую, что столкнулись - самое худшее дерьмо среди человеческих типажей и после него лечиться и лечиться. Его часто дьяволом во плоти называют, кто столкнулся.
я все вам выше писала. Изучайте матчасть и срочно.
Можете даже здесь в поиске забить Нарцисс и почитать истории девчат.
Будете смеяться, что все эти нарцы как клонированные.
Чебураха з перцем• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Я сказала уже, что никого🙈
Сказали и сказали.
У вас с ним и дальше будут проблемы, пока в себе не разберетесь и продолжите хоть любое мало-мальски общение с ним и будете его оправдывать, терзать себя и думать, что вот его другие женщины - не такие, а вот только меня. Уясните раз и на всегда: ему на всех на вас пофиг! Он меняет вас всех подряд в своем гаремном гараже постоянно, и и так было, есть и будет у него до его кончины.
Автор, напишите его возраст и имя, или первую букву, инициалы. Мир тесен и как бы в теме не была женщина, что также с ним была или есть в тесных отношениях. Очень удивитесь, что с ней у него как с вами под копирку.
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
це реально правда чи троль?
м\рзость
Правда, правда...
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Сексуальных партнёрш
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ длямаска Ілона
ох, как мне напомнило одного...))
Нет.