Астановитесь• 17 декабря 2024
Позвонил бывший
Предложил поговорить, т.к. расстались 4 месяца назад на непонятной ноте, много недосказанности. Я была всё это время одна. Ни кого не искала, не строила отношений. Т.к. была за границей всё это время. Вот я вернулась и звонок. Хочу расставить точки. Если у тебя кто-то появился, то не буду мешать, а буду пытаться строить отношения. Есть выбор женщина с ребенком, есть секс, но не то, тянет к тебе, сколько не перебирал всё не то. Сказала выбирай ту женщину. Спросил а любишь меня? Сказала да, но это ничего не меняет. Он сказал, что тоже любит и хочет быть со мной. Проговорили по телефону 3 часа...
Что делать?
Вы бы
Что делать?
Вы бы
Пес Патрон• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну, что он неадекват то понятно. А что мне делать в этой ситуации?🥹
Держаться от него подальше.
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Держаться от него подальше.
Вы тоже думаете, как все? Куда мои глаза смотрели столько времени?!🥹
КондуктЕр тролейбуса• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Я это понимаю, что я ему нужна для удобства принеси, наготовь, подай. Видно так как я ему не подавали, бо таких дурочек мало
При чому тут він. Ще раз перечитайте уважно. Це з вашого боку любові нема. Вам треба програти якийсь сценарій жертви, бігати за неадекватом, страждати, покататись на цих качелях, бо ви звикли до емоційної залежності.
Нашо це вам - ну це питання до психолога
Пес Патрон• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вы же приехали сюда по делам? Вот и займитесь делами.Не ищите приключений.
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ви вважаєте, що в мене немає до нього любові?
КондуктЕр тролейбуса• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Звичайно. Це не любов, це емоційна залежність
У людей з проработаною самооцінкою і поглядом на життя даже питань би таких не виникало. Подзвонив бивший. Та в чс його і до побачення
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Та так всё т планировалось. Но внезапный звонок чуть не разрушил мои планы...да и жизнь и психическое здоровье. Я же только стала его забывать, отвыкать жить без его присутствия в моей жизни ... И тут звонок! К чему?
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Згодна з Вами з приводу емоційної залежності. Що є, то є... Але ж любов до нього теж присутня. Я просто сама із собою домовилась, що буду кохати його, але це ні до чого нас не зобов´язує, навіть якщо я йому це скажу. З часом все пройде і кохання теж
КондуктЕр тролейбуса• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Любов це трохи інше. Якби до вас ставились нормально і адекватно в нормальних відносинах без качелей ви би зрозуміли про що я
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2024
Ой, автор, попляшите вы еще под его дудку, не зависимо от каких либо советов. Вы уже начали это делать )
Непонятно• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Он никогда не страдает и не бывает один, сразу ищет себе компанию, общение, секс
Тикайте от него, это не нормальное поведение.
Зупка_цем• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вы ждетёте?
Не варто, краще забути і жити далі. З вами було комфортніше. 4 місяці, це не той час розлуки, коли в нові стосунки стрибаєш, маючи справжні почуття. Він буде зраджувати
Зупка_цем• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Как? Подскажите. Я пока была за границей уже его отпустила...знала , что заблокировал и уже на сайтах знакомств ищет новую, ну, такой человек. И при разговоре сегодня ,говорит, да, были за это время человек 12...😢 Вот почему?! Меня только этот факт останавливает ...
А я так за ним соскучилась...
Ні! Не вздумайте! Заблокувати зараз і більше не спілкуйтеся
Зупка_цем• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
И был и не с одной!🥹 И сейчас есть отношения, но сказал ради меня что то ей наговорит. Но я же уеду через 10 дней...
А заради неї, наговорить вам...
Дадосвидания• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А я так за ним соскучилась...
Феерично. Это чуть больше недели на человека.
Искренне Ваш, Копетан Очевидность.
Садова гойдалка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Причина, в том, что я уехала за границу, в гости, хотела на пару недель, но так как не позвонила ему два дня, он меня заблокировал и на этом всё . Общение прекратилось
Я осталась на долго там. Вот приехала. Он позвонил
Вы в какой группе? В подготовительной, или ещё в средней?
Жена аллигатора• 17 декабря 2024
автор заблокируйте этого козла. Да после фразы, что у него было за пару месяцев куча девушек вообще никаких разговоров. Вы себя хоть немного уважаете?
Пожмаковна• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Та шось я після його дзвінка потєрялась зовсім...
Я правильно поняла?
Бабник, 100 тыщ долга и презерватив спадает?
…
Найщасливіша• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вот такие мы ’бабы - дуры’... Любим тех, кто делает нам больно
Автор, ваш бывший по отношению к другой женщине не очень красиво поступает. Знает, что ничего не будет и продолжает ей морочить голову. Еще и вам говорит: если согласишься, то я ее брошу. Ну такое, не мужская позиция перебигать от одной бабы к другой. Не нравится женщина - уйди в сторону и живи один. Это было бы честно и по отношению к вам и к ней.
ШанельКуКу• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Не была в такой ситуации, у меня сразу новый появляется
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 17 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Меня, кстати, тоже удивил этот коммент. Я могу и на 20 свиданий сходить, а выбрать кого-то из них не могу для отношений. А тут у людей все так просто
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ну, кто ж вам доктор, если вы выбирать не умеете 🤣
Мадам Подлинник• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Чого це ми?Я ніколи на таке і не велася.Давно не 16 і не живу емоціями,а холодним розумом.Кожен пішов своєю дорогою,я б і телефон не брала.
ШанельКуКу• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...