Астановитесь• 17 декабря 2024
Позвонил бывший
Предложил поговорить, т.к. расстались 4 месяца назад на непонятной ноте, много недосказанности. Я была всё это время одна. Ни кого не искала, не строила отношений. Т.к. была за границей всё это время. Вот я вернулась и звонок. Хочу расставить точки. Если у тебя кто-то появился, то не буду мешать, а буду пытаться строить отношения. Есть выбор женщина с ребенком, есть секс, но не то, тянет к тебе, сколько не перебирал всё не то. Сказала выбирай ту женщину. Спросил а любишь меня? Сказала да, но это ничего не меняет. Он сказал, что тоже любит и хочет быть со мной. Проговорили по телефону 3 часа...
Что делать?
Вы бы
Что делать?
Вы бы
ШанельКуКу• 17 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Меня, кстати, тоже удивил этот коммент. Я могу и на 20 свиданий сходить, а выбрать кого-то из них не могу для отношений. А тут у людей все так просто
На самом деле таких женщин полно. Они думают, что такие востребованные, раз из отношений в отношения прыгают и быстро находят замену, но на самом деле это дикие комплексы и низкая самооценка.
Бешене сарі• 17 декабря 2024
Автор, а вы купите обратно старую машину, которую вы продали? Думаю, что нет. Так и здесь. Машина старая хоть как родная, все в ней знаете, то ломается часто и далеко не уедешь. Так и здесь, поставьте его в блок и живите своей жизнью.
Все буде Україна• 17 декабря 2024
Фу, любить і спать з жінкою з дитиною. Коли люблять оці качєлі не влаштовують
БезникаЯ• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Та розмовляли майже до часу...то він розказував, що та дівчина ( вона на 10 років молодша за мене), не живе в нього, а їзде додому. Мене ж він залишав завжди, тіпа , ми ж сім´я, тільки разом...
О хоспади, Вы эту херь слушали три часа? На что Вы тратите свою жизнь, автор?
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2024
Це тільки ваш вибір , а я би в житті з ним не була .У мене теж є коханий , який любить у кожну нірку тикати , раз простила , він не перестав , тому був посланий назавжди
Пукимончиг• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вы ждетёте?
В моем случает понимание его любви стоило квартирі и кольца
Я никого не жду с открытой дверью
И ваше случае-ушло ушло
Я никого не жду с открытой дверью
И ваше случае-ушло ушло
Брюлик в стразах• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Как? Подскажите. Я пока была за границей уже его отпустила...знала , что заблокировал и уже на сайтах знакомств ищет новую, ну, такой человек. И при разговоре сегодня ,говорит, да, были за это время человек 12...😢 Вот почему?! Меня только этот факт останавливает ...
А я так за ним соскучилась...
Писдец, что тут ещё думать. Конечно вам надо эти две недели с ним провести, ведь он любит... Сарказм
Брюлик в стразах• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
И был и не с одной!🥹 И сейчас есть отношения, но сказал ради меня что то ей наговорит. Но я же уеду через 10 дней...
Приятно конечно послушать лапшу, что вы не такая, вы единственная любимая, а все не то.
Брюлик в стразах• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Причина, в том, что я уехала за границу, в гости, хотела на пару недель, но так как не позвонила ему два дня, он меня заблокировал и на этом всё . Общение прекратилось
Я осталась на долго там. Вот приехала. Он позвонил
И вы ещё думаете? Вы себя вообще не уважаете?
Брюлик в стразах• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А потом за два дня заблокировал. Охуенная семья
Чарочка діда• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вот такие мы ’бабы - дуры’... Любим тех, кто делает нам больно
нет, не мы .
Это только вы любите этот мазохизм.
Нормальная женщина со здоровой самооценкой в такое г... вступать не будет
Это только вы любите этот мазохизм.
Дівка в намисті• 17 декабря 2024
Позвонило прошлое, сказало, что соскучилось...
Что хочет встречи.
Настоящее не отказало, Будущее изувечив…
Снова позвонило и сказало Прошлое, что сейчас заедет в гости.
Настоящее, бледнея, отказало.
Ничего, что Прошлое от злости остроумно, беспощадно, мило — нахамило.
Ничего, что больно. Будущее мной довольно!
Что хочет встречи.
Настоящее, бледнея, отказало.
Лінива, не каюсь• 17 декабря 2024
Вам же не 16 років, так? Ви доросла жінка, так?
Якого ж хера ви ведетесь на маніпуляції козла? Заблокуйте козла раз і назавжди, видаліть номер, щоб не було спокуси знов подзвонити.
Почніть себе поважати! А сміття має залишатись там, де йому місце, - у сміттєвому бачку
Янгол в камуфляжі• 17 декабря 2024
після піхви іншої ні
сам не знає, що хоче, то туди, то сюди
блок і забути, як страшний сон
а як жінці новій тепер
сам не знає, що хоче, то туди, то сюди
блок і забути, як страшний сон
а як жінці новій тепер
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Мне через две недели уезжать обратно...Но я не сказала ему об этом. Он сказала вот сколько дано времени столько хочу быть с любимым человеком. ...
пфффф, автор, не описали конкретно при каких обстятельствах рассатилсь, но похоже на то что он просто слился, как это делают трусы и чмошники, просто стыдливо перестал выходить на связь.
А знаете почему?
он решил посикать кого то ПОЛУЧШЕ.
вот не нашел, решил пока вернуться к вам, потому что из тех вариантов что у него есть, все еще хуже.
а вот эта фраза ’ сколько дано времени столько хочу быть с любимым человеком.’ - это вообще смех.
Блефаните, скажите, что ради него передумали уезжать, поняли что любите ТОЛЬКО ЕГО, хотите быть с ним всегда , а не 2 недели, и если он уверен в своих чувствах и своих намереньях, то можно завтра в 9 00 пойти в печерский загс.
и посмотритееее ...
А знаете почему?
он решил посикать кого то ПОЛУЧШЕ.
и посмотритееее ...
Янгол в камуфляжі• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А я так за ним соскучилась...
жесть
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор,ви переграєте.
Не переграю. Просто я так резко и конкретно не умею разговаривать
західний_діалект• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
У вас ник в тему. Им всё сказано. Заблокируйте его везде. Он же смеётся над вами. Фу, мерзость какая
Дверной_Проем• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А я так за ним соскучилась...
12 человек за 4 мес и вы еще о чем-то думаете? и при этом он говорит, что любит... если любит, то так бы не поступал... мыслей бы о ком-то не было даже.. однозначно.. и еще вам это все вываливает...
Дверной_Проем• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну, что он неадекват то понятно. А что мне делать в этой ситуации?🥹
блин, вы еще думаете и спрашивате
не, ну понятное дело, что лететь на крыльях любви к нему..
Відірву та викину• 17 декабря 2024
Тоесть он пхает в другую бабу, но ему мало и он еще хочет пхать вам?
Извините, что так написала, но можете дойдет.
Вы уедете и он прекрасно будет делать то, что делает сейчас.
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Поняла...
Хочу наколоти губи• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Прикольно, він перебирав, ахався на право, і на ліво, а тепер - ти для мене все.)))
Авторе, я б ні, не повернулася до нього, він не кохає. Ви сама зручна. Жінка з дитиною це незручно.
Хочу наколоти губи• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
А шо ему страдать 4 месяца? Они ж разошлись
Для цього і розійшлися, щоб він це робив ніби без докору сумління. І при цьому ніби кохає автора, а цей час не кохав?
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
після піхви іншої ні
сам не знає, що хоче, то туди, то сюди
блок і забути, як страшний сон
а як жінці новій тепер
сам не знає, що хоче, то туди, то сюди
блок і забути, як страшний сон
а як жінці новій тепер
Тем более она два или три месяца, осенью, как похоронила мужа... Говорит стало ее жалко
Хочу наколоти губи• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А я так за ним соскучилась...
О, я виявилася права. Він огидний тип. Не треба вам його, зустрінете іншого, хорошого.
Хочу наколоти губи• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Он никогда не страдает и не бывает один, сразу ищет себе компанию, общение, секс
А ви що зі смітника? Ви себе чуєте?
’Вот такие мы ’бабы - дуры’... Любим тех, кто делает нам больно’
Не МИ, а ви.
Мамкиня доця• 17 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Лучше и не скажешь!
Каяспер• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Козёл...
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А знаете почему?
он решил посикать кого то ПОЛУЧШЕ.
и посмотритееее ...
А знаете почему?
он решил посикать кого то ПОЛУЧШЕ.
и посмотритееее ...
Согласна с Вами мы одногодки и он всегда говорил что на него всегда клевали молоденькие, а мне часто предъявлял, что то висит, то на лишний вес.. говорю оплати фитнес, пойду получаю, и он тогда я люблю тебя такой какая ты есть. Но задним умом понимала,что человек при любой возможности может меня бросить, т.к. в интернете у него полно голых вызывающих сексуальных женщин.