Астановитесь• 17 декабря 2024
Позвонил бывший
Предложил поговорить, т.к. расстались 4 месяца назад на непонятной ноте, много недосказанности. Я была всё это время одна. Ни кого не искала, не строила отношений. Т.к. была за границей всё это время. Вот я вернулась и звонок. Хочу расставить точки. Если у тебя кто-то появился, то не буду мешать, а буду пытаться строить отношения. Есть выбор женщина с ребенком, есть секс, но не то, тянет к тебе, сколько не перебирал всё не то. Сказала выбирай ту женщину. Спросил а любишь меня? Сказала да, но это ничего не меняет. Он сказал, что тоже любит и хочет быть со мной. Проговорили по телефону 3 часа...
Что делать?
Вы бы
Что делать?
Вы бы
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ длямаска Ілона
ох, как мне напомнило одного...))
И про блокировку без выяснений, и про женщину с ребенком, и про неразборчивость в связях. Киев?
И что с ним?
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
тікайте від обох
Та він один у мене...був
маска Ілона• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
И что с ним?
как выше писали - классический перверзный нарцисс. Много крови с меня попил. История давняя, но до сих пор возникает периодически, удочки забрасывает.
Но у меня сейчас другой круг общения, моя самооценка, убитая им, восстановилась. Сейчас воспринимаю все как будто со стороны
ГонУрова дівка• 17 декабря 2024
Миленькая, я была в таких отношениях, это ад, ну как тебе объяснить, смотри примерь на себя, если бы он уехал за границу к родственникам и не вышел на связь. Два дня, что бы ты сделала?..... Ну точно не блочила, выясняла бы что случилось с человеком, всех на уши подняла, переживала, и расцеловал бы если бы нашелся, живой и невредимым, а тут тупо в блок не выяснив причины да может телефон сдох, это заграница, роуминга нет, украли, плох стало в больнице, это моральный урод, он тебе хочет просто отомстить, опять влюбить в себя, так как почувствовал что жертва остывать начинает, он любит только себя! Ты не знаешь нормальных отношений, как ведёт себя мужчина достойный!!!! Опомнись, !!!! Лошадь сдохла, слазь!
Напиши сколько тебе лет и ему? Вообщем если зайдешь опять в эти отношения , просрешь себя.
Галя із Дарниці• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вот такие мы ’бабы - дуры’... Любим тех, кто делает нам больно
ну так скористуйтеся ним та їдьте собі
Папобус• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Мне через две недели уезжать обратно...Но я не сказала ему об этом. Он сказала вот сколько дано времени столько хочу быть с любимым человеком. ...
В нього просто зараз нікого немає для траху,тому вам знову макарони на вуха вішає.Заблокуйте і забудьте,якщо хочете з ним серйозних стосунків
НаливайКа• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Как? Подскажите. Я пока была за границей уже его отпустила...знала , что заблокировал и уже на сайтах знакомств ищет новую, ну, такой человек. И при разговоре сегодня ,говорит, да, были за это время человек 12...😢 Вот почему?! Меня только этот факт останавливает ...
А я так за ним соскучилась...
Автор должен быть здравый смысл . У вашего бывшего за 4 месяца было 12 ЖЕНЩИН. Ну не будет он вам хранить верность никогда. По сути ему вообще пофиг с кем сексом заниматься, лишь бы было разнообразие. Он ещё и сравнивал их с вами, раз говорит, что всё не то. Плюс вы через 2 недели снова за границу уезжаете. Какие перспективы вы видите с этим мужчиной ?
НаливайКа• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Это не любовь Это нездоровая зависимость с элементами мазохизма.
НаливайКа• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Причина, в том, что я уехала за границу, в гости, хотела на пару недель, но так как не позвонила ему два дня, он меня заблокировал и на этом всё . Общение прекратилось
Я осталась на долго там. Вот приехала. Он позвонил
Автор просто забудьте про него. У вашего МЧ это была просто отмазка , чтобы уйти в загул , пока вас не было.
Творог для розжига• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Та какие мутки на 10 дней? Просто секс, для здоровья так сказать
для здоров’я,так сказать, неважливо отримає жінка оргазм від секс-іграшки чи пеніса. Головне. щоб оргазм був. Не обманюйте себе і не прикривайтесь якоби здоров’ям
Ленивица-красавица• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Сексуальных партнёрш
и вы еще думаете? берите
Я_канеша_извиняюсь• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Та ну нафиг такого. Он идиот.
Удивительно, здесь 95% советует блокировать мужика, ели он не написал после свидания или не ответил. Это же так просто - найти минутку.
А автор уехала в чужую страну и за два дня минутки не нашла. Но идиот опять же он
Страхованная• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Не зупинило, бо він завжди тільки посварились або щось не так, блокував мій номер
автор, не тратьте свою жизнь на такое дерьмо. И еще.. за границей очень дорого лечится! Вы сейчас с ним переспите ,а потом будете с болячками по европейским врачам бегать.... только запись там на полгода вперед. к тому времени и отвалится нос уже
Мамкиня доця• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Чистокровный...иногда цветочки за всё время. Говорит, ты что мне жена? Ты ж мне детей не рожала, что б я тебе подарочки дарил. Одежду сама себе покупай, ты ж ходишь на работу. Вот и совмещай приятное с полезным, мне твои деньги не надо, трать на себя
Ну так и на хрена вам это говно? Вы себя на помойке нашли?
Викачую яйцями• 17 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
хочете - то будьте. Але смущає те, що він озвучував кількість пропущених через себе. Мій чоловік колись після того як розійшлися теж просився, але змовчав, скільки за цей час пройшов. не 12 конечно, але пара дамсей була. Ну що сказати, я теж його сильно любила, уже 30 років після того разом, внуків няньчимо. Все може бути.
Коли розійшлися, він з кимось жив і не склалося чи просто пробував одноразові стосунки?
Гл. Амурная• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А я так за ним соскучилась...
Простите, но он какой-то не очень умный человек. Зачем рассказывать про 12 человек, про женщину с ребенком? 12 человек за 4 месяца...Мда....Он совсем неразборчивый.
КвартираЧья• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Та ничего не свербит и не хочется, но ностальгия ...
Автор, угомонитесь. Заграницей ЗППП лечить дорого и долго. Оно Вам надо?
Всміхайлик• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Он же придурошный. Я бы не связывалась.
Папина дочка• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Так автор опять уезжает скоро. Он опять будет с той. Зачем автору это?
Трахацца то хочется, чего пропадать дням, готов быть с ней столько сколько сможет автор
Папина дочка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А я так за ним соскучилась...
Вам 18 лет? Иначе не понять откуда у вас такая низкая самооценка и розовые очки
Злюсь до кипіння• 18 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А я так за ним соскучилась...
не противно ?после них
Большой секретик• 18 декабря 2024
Автор, як ваші справи? Було побачення? Чи сиділи чекали дзвінка від колишнього?)
Миловидна леді• 18 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вам нравится быть дурой и страдать?
Миловидна леді• 18 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Очень ценный кадр. Смотрите не пропустите новую блокировку после отъезда.
Астановитесь
• 18 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Не. Не була. Дзвонив, годині о 16- й, я не відповіла. Хвилин через 10 написав смс, что трудно любимому позвонить?🤷
Чавонадо• 18 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Это только вы такая .
Астановитесь
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Это только вы такая .
Не только. Примерно половина женского населения