Файна пані• 17 декабря 2024
Какой подарок вы хотите себе на Новый год?
Мне и хочется и колется. Мой подарок это не что-то необходимое. Это уже есть, скажем такиулучшенная версия. Но страх тратить деньги..и минус по карте который перекрывается каждый месяц
Цвіпканя• 17 декабря 2024
Заказала комбез на спорт, пока его пошьют как раз на нг прийдет, пусть он будет (купила все что хотела и так), особо повод не нужен
ХвостПистолетом• 17 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Уже купили что хотела и пользуюсь, телефон и пусеты серебряные понравились купила , а так одно желание на всех чтоб это ад у нас закончился
Пуссеты!) я таки решилась второй раз уши проколоть. Муж офигел, когда узнал что они для дополнительных проколов
Файна пані
• 17 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Камеру хочу, но 40к как-то жалко, но хочу😬
Какую?
Бокс-орун• 17 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Нет
А я свій поміняла, мрії повинні здійснюватися.
Сонячний день• 17 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Какую? Я вообще с катушек слетела в этом месяце. Дочери Айпад и стилус, себе кроссы нб 9060, ещё телефон себе и ещё хочу голден Гус кроссы... Кароч
Бокс-орун• 17 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Купуйте поки є така можливість.
Теж вагалася купувати новий айфон чи ні, але з цінами, які все більше ростуть думаю, треба брати.
Сонячний день• 17 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Купуйте поки є така можливість.
Возможности не особо, просто депресняк и это способ снять стресс.
Сиджу тихенько• 17 декабря 2024
Хочу машину новую. Можно выгрести все под ноль и взять двухлетнюю тойоту но стремно. Езжу мало, есть риски по работе.
Еще по мелочам- хочу трекинговые ботинки (подожду распродаж в январе) и духи новые (надо выехать понюхать и что-то купить). Еще новый уход для лица- получу премию и куплю медик8.
Наталія 0502• 17 декабря 2024
Плейстейшн и новый эпилятор. А ещё пускозарядное устройство в машину.
А из мелочей хочу красивую новогоднюю чашку и набор тарелок. Но не могу найти таких, чтоб влюбиться.
Даю справку• 17 декабря 2024
Нічого не хочу, хочу лише зуби полікувати,точніше яв процесі і я в тихому шоці від цін,тому якось моментально зникли будь-які інші бажання,от серйозно.
Сьогодні он забрала з пошти посилку з мейкапу-замовила бритву( чоловічу)+одна насадка йшла комплектом( бо жіночі станки такі паршиві мені що жах)і дезодорант якийсь новий,бо від останнього дико сверблять пахви,і 750 гривень немає. Які тут подарунки на новий рік
Стріляний птах• 17 декабря 2024
За останній рік все оновила: телефон, ноут. Купила пару прикрас, про які мріяла ( чоловік частину дав). На ЧП купила собі косметики і одяг. Чоловік теж надарував верхній одяг і взуття. Навіть нічого вже і не хочу) бажання нематеріальні більше. Єдине, що може парфуми попрошу на НР, але можу обійтися. Мені з косметикою дали масу пробників і старі парфуми ще є) останній рік витрачаю багато, бо до того 2 роки майже нічого не купляла і була маса незакритих потреб. Спочатку заначка - потім хотілки. Потім знову буду збирати, оо пару років на підсосі
вентиляторная• 17 декабря 2024
Люблю себя радовать, баловать, при этом живу по средствам и всегда включаю логическое мышление. Если эту вещь потом будет невозможно купить, это лимитка и она мне очень нужна, то я бы её купила, но если эта вещь будет и дальше в продаже, то однозначно я бы отложила покупку до того момента, как не разберусь с долгами.