Тишком нишком• Изменено 17 декабря 2024

Мужчины

Распинают друг друга на кресте, беременную кабанниху таскают за комбайном и отрубают ей лапы со смехом. пускают ракеты и щахеды по мирным жителям Украины. Хотят оставить нас женщин без света и воды зимой. пьяные 17 летки убивают маленьких девочек и через день хвастаются о связях папы в инсте.
Мечтаете ли вы о мире без мужчин . Хотя бы чтоб сегодняшнего дня они ВСЕ исчезли?
Результат:
вже голосів: 232
183 (78.88%) нет
49 (21.12%) да
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Какому специалисту? Выходит если вас трогают за жопу, то нужно к кому-то обращаться?
Особенно ’мило’ когда за жопу трогает например женатый детный заказчик, с чьими женой и ребенком ты знакома. Ухмыляется. А потом делает вид: а шо такого? Я ничего не делал.
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Че я только не делала, и грубила, и посылала, и вежливо сматывалась, и старалась незаметно обтйти, и уродовала себя, и тд. Без толку.
Мою подругу так преследовал мужик, это очень страшно. Начиналось все Лайтово, он просто ходил нудил , потом начал приходить домой, стучать. Закончилось тем, что как-то когда она шла после работы, он схватил ее за волосы и потащил в кусты, где пытался изнасиловать. Благо прохожие услышали крики и прибежали. К слову потом все тоже кричали что она виновата, а мужик просто не удержался , потому что она красивая
Броніки для Моніки• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Тобто нормальних не існує ?
не існує. Буває мало грошей у них
Замрійлива• 17 декабря 2024
Один американський комік якось розповідав, що він зрозумів в якому світі живуть жінки, коли йому довелося йти пішки по Брукліну з набитим грошима рюкзаком. Він сказав, що це жахливо, коли у тебе є щось, що напевно хочуть інші і ти розумієш, що в разі чого, ти не здатен себе захистити. Це перманентне відчуття з яким доводиться жити більшості жінок.
Броніки для Моніки• 17 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А женщин моральных уродов не существует? Они не убивают и не издеваются?
а згадайте прям швидко швидко хоча б одну жінку. Я впевнена , що швидко ви й не згадаєте
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Да достаточно просто посмотреть на статистику, какой процент женщин, а какой процент мужчин. Кроме того, часть мужчин просто сдерживает страх наказания, именно поэтому на войне он часто теряют человеческое лицо: насилуют, убивают
Броніки для Моніки• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
так
ПлакалаВАвто• 17 декабря 2024
У жінок більше жорстокості. Але вона подавлена різними почуттями сорому, невпевненності і тд
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Можно какое-то доказательство этому? Статьи и тп?
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
именно пока что-то не может жить вне тела матери - это еще не жизнь
Тобто втрата дитини на 8-9 місяці це не про життя ?
ПлакалаВАвто• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Можно. Шукайте на google schoolar
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ко мне с детства приставали, самого насилия не было, но домогательства постоянные, причем помню что начиная лет с 11 приставали мужчины от 10 и до 70 лет наверное, и всегда так было. Я еще тогда поняла их суть, большинства. Они спокойно могут лезть лапать или пытаться поцеловать даже к незнакомой, к подруге детства, к родственнице, даже какой-то дед ста лет, думаешь ну дедуля незнакомый то уж точно не пристанет - куда там..

После развода (я была инициатором, после вспышки гнева мужа где он начал бить технику, посуду, я не провоцировала, моча ему в голову вдруг ударила, я сказала что это все, мне такое не надо) и вот расстались мы и через несколько дней я вечером иду с магазина круглосуточного и нападает высокий парень, пытается тянуть на пустырь, душить и изнасиловать или что он там хотел. Но я его стала бить в живот изо всех сил и он убежал, ничего не было, физически я не пострадала.
Броніки для Моніки• 17 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
не беріть до уваги той невеликий відсоток жінок у загальній статистиці. По своїй природи - жінки не жорстокі. Вони виховують діточок, вони працюють, вони домашні і сімейні. Так закладено матінкою -природою. Я не чула , щоб жінки відрубали кабанисі лапи, я не чула, щоб жінки знущались над тваринами з особливою жорстокістю, я не чула, щоб жінки гвалтували з таким особливим збоченням діток, вбивали їх і т.д
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
А ви бачили під мікроскопом живчика-сперматозоїда? Він теж живий, рухається, живе, може стати ембріоном з серцебиттям. Як можна його вбити?
Може стати і став - дві різниці

Але вбиваючи 45.000 дітей жінки білі та пухнасті не те що жахливі чоловіки
Скляна миша• 17 декабря 2024
Баби такі самі, байдужі, злі, задрістні. Почитайте форум
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
8-9 месяц уже может жить без матери, донашивают детей же. А до того момента как эмбрион не проживет и часа без матери, он не считается человеком
И если уж на то пошло, то если рассматривать аборт как убийство, то мужик тоже его соучастник, поскольку в большинстве случаев к аборту подталкивает женщину безответственность мужика
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
У жінки є її тіло і тільки вона може вирішувати, дати його у використання для продовження іншого життя, чи ні.
Існує контрацепція ще
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Можно. Шукайте на google schoolar
Ну вероятно вы же знаете, раз оперируете такими фактами, покажите, чтобы не быть голословной
Броніки для Моніки• 17 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
ви трошки плутаєте. Жінки , може, й язикаті, але до чого тут вбивства , які затівають чоловіки?
Скляна миша• 17 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А жінки не вбиваюь?
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Так очередной мужик, сидящий на женском форуме. Ну или женщина травмированная настолько, что походит мыслями на мужика
І вас лапають на прогулянках ?
ПлакалаВАвто• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Я багато чим оперую кожен день. І не тільки я. Он автор говорить протилежну думку. Чому ви в неї пруфів не питаєте?
Броніки для Моніки• 17 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
А жінки не вбиваюь?
відсоток дуже малий. Все інше ’исполняют’ чоловіки
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
І вас лапають на прогулянках ?
В основном в общественном транспорте. Вау как смешно🤡🤡🤡
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Є випадки жорстокості жінок, але їх дуже мало порівняно з діями чоловіків.
Скляна миша• 17 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
У в´язницях купа жінок, вони ще жорстокіші за чоловіків.
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Давайте мужики начнут рожать и взращивать детей до 18, а потом они начнут открывать варежку на тему, что женщине делать с ее телом и жизнью.
Я не делала аборт, но не вижу в них плохого. Это лучше чем обрекать ребенка на мучения.
Нормальний батько і вирощує
Але у вас якийсь інший спотворений світ

Так само відповідальна жінка користується контрацепцією
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Какие пруфы,если она просто перечислила факт, которые форсятся в новостях и везде. Так какое доказательство , что женщины более жестокие?
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Обычный район обычного города.
Та якийсь необичний
Броніки для Моніки• 17 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
що ви хочете довести? наберіть в гуглі , скільки чоловіків і скільки жінок