Педиатор_я• 17 декабря 2024
Запорожье. Соседи отдают пса. Кому нужен?
Запорожье. Соседи отдают больного пса( что- то с глазом).Сказали что у них нет на него времени и денег лечить. Если кому приглянется такой красавчик - пишите тут.
Педиатор_я
• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Знакомый своему старому 17-летнему псу вставил все зубы за 1700 евро
Я рада за этого пса. Может он и этого возьмёт?
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
боже мой, вот реально до слез, собака в чем виновата, ему надо просто дожить свой век.
Педиатор_я
• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Он молодой ещё,где- то 3-4 года. Просто очень зачуханый
Педиатор_я
• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
он молодец и отвечает за своего пса, в отличие вас и ваших родителей
Это соседский пёс. Причем тут я и мои родители??
Педиатор_я
• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
одной больше - одной меньше
Денег вы будете давать на его лечение- содержание? У меня есть свои собаки и больше мне не по силам.
Педиатор_я
• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
зачем было нужно заводить собаку?
Спросите соседей.
Педиатор_я
• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Уже отредактировали название )
Я ничего не редактировала.
Педиатор_я
• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Это соседский пёс. Не мой. Мои родители давно умерли.
кнопкодав• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Вы же видите обстановку на фото.
Люди не могут себе позволить дорогое лечение.
Я тоже 800 долларов в эквиваленте недавно оставила в ветеринарной клинике.
Но они у меня были.
А многим близких людей не за что лечить.
Но они у меня были.
Нашли в капусте• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Чем вы читаете, народный судья?🤦♀️
Коко На Страже• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Уже отредактировали название )
Если редактировать, то будет нарисован карандаш
Автор ничего не редактировала
Педиатор_я
• 17 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Вы же видите обстановку на фото.
Но они у меня были.
Да,я бедная . Ита 10 собак насобирала и мне тяжело эту ораву содержать. Так что этого пса кто хочет- можете писать.
Ms. Похвала• 17 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Вы же видите обстановку на фото.
Но они у меня были.
Нужно думать когда берете или покупаете животное, а то поигрались и как проблемы начались - бросили
кнопкодав• 17 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Откуда вы знаете, как он к ним попал?
Может, подобрали, желая спасти, а сейчас столкнулись с необходимостью дорогого лечения и невозможностью его оплатить.
Так легко здесь осуждают
Поліпривіт всім• 17 декабря 2024
Искренне надеюсь что те кто пишет всякую дурасу здесь делает это с благими намерениями , что бы тема висела в топе и про пса узнало как можно больше людей
Ms. Похвала• 17 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Откуда вы знаете, как он к ним попал?
Так легко здесь осуждают
Чтобы спасти нужны деньги, обычно на улице оказываются неугодные и больные. Так что этот вариант отпадает, от них самих собаку спасать нужно.
Сладкий лимончик• 17 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Вы же видите обстановку на фото.
Но они у меня были.
здесь надо удалить глаз. Это деньги, но реальные, не страшные.