Кукарачка• 17 декабря 2024
Ну що там з ялинками?
І так-моя!
Катастрофа• 17 декабря 2024
У нас нет елки. Но игрушки я делаю, непонятно зачем))
У вас в этом году минимализм?
Пописанная парта• 17 декабря 2024
К чему там те бутылки?
Не хочу свою показывать у вас в теме.
У меня ’детская’ ёлка.
Не хочу свою показывать у вас в теме.
У меня ’детская’ ёлка.
Скорая помощь• 17 декабря 2024
Вторая волна моды на бантики (первая в начале нулевых была), и второй раз мне вообще никак, сори
Кукарачка
• 17 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
У вас в этом году минимализм?
То не у мене, то в чоловіка)
Залізна тьотя• 17 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ещё перья
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2024
У меня искусственная ёлочка с кучей старых стеклянных игрушек, мишурой и дождиком - вообще не модная, но такая домашняя, как в детстве.
Катастрофа• 17 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
У нас волна появилась с появлением кошки в 00х) купили ткани золотой и какие-то игрушки из фольги, потому что прыгала как пантера) А так бы и вешали микс всякий, я вообще не про моду у меня всегда на елке винегрет)
Скорая помощь• 17 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Ещё перья
Туда же, в топку) но, мои вподобання тоже многим фу, осознаю)
Пописанная парта• 17 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А алкоголь зачем?
У меня полно алкоголя дома, но зачем он под ёлкой - я не представляю.
Морковку дай• 17 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
покажите! хотя не в этой теме...
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
покажите! хотя не в этой теме...
не буду, извините, не хочу негатива)
Скорая помощь• 17 декабря 2024
Ответ дляГрабля
А кто это у вас под ёлкой стоит, что за человечек в красном?
Реакция от меня.
Кукарачка
• 17 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Дід Мороз
Кукарачка
• 17 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы гоните
Максимум санта
Та ні, чоловік гонить, я-п´ю!
Поторописька• 17 декабря 2024
На мій смак, на вашій ялинці, автор, чогось бракує. Наче, і делікатна і елегантна, але незавершена. Я вчора купила декілька прикрас. Кожного року купую, це у нас з чоловіком традиція вже. Він теж обожнює обирати прикраси кожного року нові.
Престидижитатор• 17 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
Душ приймати.
А без алкоголя вы душ не принимаете?😳
Кстати, если любите горячий душ, лучше воздержитесь от приема алкоголя в это время
Кукарачка
• 17 декабря 2024
Ответ дляПрестидижитатор
А без алкоголя вы душ не принимаете?😳
А що, вам зле було?(
Пописанная парта• 17 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Блин, я вроде и понимаю что это трубочка с кремом, но думаю совершенно про другое....
Престидижитатор• 17 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
А що, вам зле було?(
Мне не было, я не принимаю душ с алкоголем, но у начальника бывшего сердце стало. Умер