Кава з адреналіном• Изменено 17 декабря 2024
Ну что ж, соседка
В продолжение темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3647911-2#a...
Мы больше не общаемся - я отказалась сидеть с ее детьми/забирать посылки, пока она на работе/ждать у нее в квартире доставку. Трижды отказала, она теперь не здоровается, смотрит зверем. Что с ее детьми не знаю. И чувствую себя великолепно. Всем рекомендую пушбечить таких «знакомых». Во-первых они покажут свое лицо, во-вторых сэкономите свое время.
Да, кстати, дети тоже общаться перестали наши. Я теперь «враг».
Кава з адреналіном
• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
И она рассказывала пошагово все свои действия?
Нет, просто рассказывала о себе, о том, как решилась на развод и вывезла детей. Что муж полностью ей помогает. Но это все в формате - я такая сильная, а в итоге пыталась скинуть это все на меня. Начиналось все с мелочей типа заказов онлайн и общения с поддержкой (она не знает язык) и дошло уже до режима - ты должна - у тебя жизнь легче, ты же можешь.
Патриоточка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Вы та соседка что-ли?
Кава з адреналіном
• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Вы тоже постоянно сваливаете проблемы на людей вокруг вас? И тоже ненавидите тех, кто говорит вам нет?
Астоновитесь!• 17 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Вы та соседка что-ли?
Нет. Я не рожала детей. Но злорадство автора триггернуло. Ну пытается та тетка выжить, детей вытянуть, ну отказала, ок. Злорадствовать зачем?
Астоновитесь!• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
На меня скидывали всегда.
Астоновитесь!• 17 декабря 2024
Смотрю уже кто-то поставил рука лицо моему комменту про мошенников, наверное узнали себя
Астоновитесь!• 17 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
О чем?
О психопате, который отказывая ржет над тем кому отказал.
Зачем создавать темы, издеваться?
Однозначная• 17 декабря 2024
Многосерийность - первый признак троллей. Вам и в первой теме никто не поверил. Ну, из думающих людей, конечно.
Love_Love_Love_• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Зачем создавать темы, издеваться?
Вибачте, ви не здорова, я серйозно.
Де ви бачите ржання і іздьовки?
Це лише в вашій голові
Де ви бачите ржання і іздьовки?
Це лише в вашій голові
Гарні диньки• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ее полностью обеспечивает бывший. Еще раз - я не понимаю зачем ей эта работа за копейки еще и, как она надеялась, за счет моего времени. Это просто блажь.
Я понимаю, что она хочет подтянуть язык и кого-то встреть. Но нужно рассчитывать силы и делать это не за счет моего времени. Она была уверена, что я тут все буду решать, пока ее нет. И она в бешенстве, что я сказала нет.
Она тикает от детей! Туда где ей более интереснее.. есть мамаши которые готовы на любую авантюру лишь бы не воспитывать своих детей лично...
Залізна тьотя• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Бо підгорає від людей, які вважають, що їм всі винні. Я не часто таких зустрічаю. Але на цей раз «повезло». Я сама з дітьми тому ти маєш допомогти, бо ти віддалено працюєш та з чоловіком.
то есть вы еще и с мужем? ну.. я бы помогла. не боитесь, что жизнь закинет вас в такую же ситуацию?
Гарні диньки• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Автор, ВЫ реально не понимаете? Вот не доходит?
1 она приехала и уже ищет нового мужа боХАтого.. у нее цель личная жизнь, а не возиться с детьми
2 она выходит на работу чтобы быть на виду.. и ускорить поиски.. дети ей мешают и грузят
3 вы своим отказом мешаете планам человека... не хочет она дома с детьми.. у нее другие цели
Так пояснила? Слепите все что ВЫ написали и картинка станет яснее
Йосип_молодий• 17 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вибачте, ви не здорова, я серйозно.
Де ви бачите ржання і іздьовки?
Це лише в вашій голові
Де ви бачите ржання і іздьовки?
Це лише в вашій голові
100%
Кава з адреналіном
• 17 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Я была в такой ситуации. У меня и мысли не было наглеть. Таскала продукты на тележке из супермаркета час в одну сторону с детьми, хотя у друзей была машина, у меня не было и муж надолго уезжал. И если они меня с собой звали - я всю радостью ехала и благодарила, но вот просить возить меня каждые выходные за продуктами мне и в голову не приходило. Мне стыдно было как-то. Не говоря уже о том, чтобы спихивать кому-то своих детей. Или требовать у них чтобы они что-то там мне делали, потому что им легче чем мне. Проблема в том, что я как раз была на ее стороне и никогда себя так не вела. Банально совесть не позволяла.