Престидижитатор• 17 декабря 2024
Профессия психолог
Что нужно, чтоб быть психологом?
Обязательно ли иметь педагогическое образование? Достаточно ли закончить курсы? С чего начинать?
Ненька наша• 17 декабря 2024
Начать нужно с того,что я знаю безработных психологов,и не одного.Психологов много-работы мало.
Престидижитатор
• 17 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
А если есть основная работа. Но интерес именно к психологии, с чего начать?
Я только за!• 17 декабря 2024
Нет, педагогическое образование не обязательно и нет, курсов не достаточно. Либо в мед, либо образование по специальности психология. Это самый минимум. Сверху магистратура и повышения квалификации
Кредитная• 17 декабря 2024
Є різні психологи, не лише пед. А ще є купа програм, де психологи можуть заробити окрім консультацій. Напрямів роботи дуже багато.
В нашій країні і курси...Спартак і Карпачов довели. Але реально база у гарних викладачів в університетах.
Престидижитатор
• 18 декабря 2024
Ответ дляandronata
Почати зі здобуття освіти. Наприклад, друга вища магістратура психологія. Потім після диплому піти на курси, підвищення кваліфікації.
Дякую, що порадили