Хочу на Балі• 23 декабря 2024
Как сделать чтобы телефон не синхронизировал?
И не отправлял фото в Хранилище Инклуд ( или как оно там называется), я туда не захожу , даже пароль не помню . Подозреваю что этот Инклуд придуман не для удобства пользователей, а для чего то другого , чтобы была возможность доступа к вашим фото для кого то .,,
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
А откуда вы знаете что он отправляет?
Всегда же под фотами в общем альбоме написано это
Умничка-помощничка• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Викіньте огризка і купіть андрюху...огризок вас щей фотографує що хвилини і слухає
Нога на ногу• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
А покажите где смотрите?
Нога на ногу• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
А какой у вас телефон?
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
У меня Айпад такое пишет
Вот ты и мне найти такую волшебную кнопочку чтобы не обновлялось 🤓
Нога на ногу• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
У себя вижу такое
Я так понимаю что если б нажала на эту синюю надпись то тоже б синхронизация была.
Погуглите как отключить
Мамин тріль• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Вот , на кой черт мне это нужна, эта синхронизация
Что вы будете делать если потеряйте телефон?
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Это айпад и я его не потеряю . Кроме того я не помню пароля от этого инклуда , он для меня бесполезен
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
У себя вижу такое
Погуглите как отключить
В том то и дело я никогда не нажимала на эту кнопку . Наоборот когда вижу что записывается , нажимаю « приостановить «
ХвостПистолетом• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ну є ж там «Призупинити», на скріні видно. От і призупиніть. В чому проблема?
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Я хочу чтобы оно вообще перестало пытаться загрузить с моего альбома что что . Потому что не всегда я обращаю внимание на это
Заздрість то погано• 23 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
еще его могут взорвать удаленно, в любой момент
Каркуша Клара• 23 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Андрюха рулит))
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А огрызок это Айфон? А Андрюха кто ?🤭
Умничка-помощничка• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
А огрызок это Айфон? А Андрюха кто ?🤭
А ну вгадайте з першого разу хто андрюха
Каркуша Клара• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
А огрызок это Айфон? А Андрюха кто ?🤭
Андроид и яблоко надгрызаное)
ХвостПистолетом• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Внизу подсказали )
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо . Только там написано что фото на айпаде должны быть оригинальные , а если я их с другого старого айпада скачала , то они уже неоригинальные получаются ..
ХвостПистолетом• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Айклауд вважає оригіналом фото, з яких він зробив копію. А копію він робив з тих фото, які Ви скачали/сфоткали самі на свій айпад..тобто спочатку Ви сфоткали/закачали/заскрінили(це оригінал), а потім айклауд зробив копію і зберіг у себе. Зрозуміли?
Умничка-помощничка• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
То значить що прийде СБУ і влатає вам штраф за роповсюдження неліцензійного контенту
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Да. Спасибо )
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Только не могу это все найти в айпаде (( даже параметры , там нет такой графы
Хочу на Балі
• 23 декабря 2024
ХвостПистолетом• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Вот . Вообще просто картинка и по ней тапать нельзя . Хочу удалить нафиг
Там де Марина Михайлівна тапніть. Далі строка Збережено в айклауд - переглянути все. Там Фото айклауд - вимкнути синхронізування