Кошка Мурка• 17 декабря 2024

Счетчик на тепло на подъезд

У кого счетчик на тепло общий на подъезд, кто передает показания, сколько за это платите? Задолбал сосед-активист, хочет чтобы каждый месяц передавали показания разные люди, чтобы все участвовпли
ЖенаАйтишнеГа• 17 декабря 2024
проще когда один этим занимается
ЖенаАйтишнеГа• 17 декабря 2024
и если он активист ему дешевле самому посмотреть и скинуть, чем сто раз разным людям напоминать что огни забыли
Маю рацію• 17 декабря 2024
У нас показания домового теплосчетчика снимают представители теплоснабжающей организации. Владельцы квартир не имеют к этому отношения вообще.
Анна-6444• 17 декабря 2024
ЖЭК
автор Кошка Мурка • 17 декабря 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ага, не тут то было, маразм уже, надо проводить онлайн собрания по вайберу, собирать народ (пришли из нас 3 женщины только) показывать как они снимаются эти показания, бегать закрывать задвижку при отключении света, распечатывать инструкции...
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2024
Ответ дляАнна-6444
ЖЭК
Каким боком ЖЕК к теплоенерго?
Hench• 17 декабря 2024
Передає одна особа, скидуемось по 50 грн раз на рік, 4 під´їзда.
Фиктивная• 17 декабря 2024
Я навіть не в курсі хто їх подає ))
Біля ліфту зʼявляється лист а4 з написом типу « …. Числа … місяця о … годині будуть знімати показники. Кому цікаво - підходьте».
Анна-6444• 17 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Каким боком ЖЕК к теплоенерго?
Приходит мастер жека Фёдор Михайлович и снимает показания.Наверное передаёт их дальше.Подробностей не знаю.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2024
Ответ дляАнна-6444
У вас частный жек?
жар-птица Нюра• 17 декабря 2024
Счётчик на 4 подъезда. За сезон по 80 грн с квартиры в этом году, раньше было 50. Но сдают далеко не все. Снимает одна из жительниц дома.