Кошка Мурка• 17 декабря 2024
Счетчик на тепло на подъезд
У кого счетчик на тепло общий на подъезд, кто передает показания, сколько за это платите? Задолбал сосед-активист, хочет чтобы каждый месяц передавали показания разные люди, чтобы все участвовпли
ЖенаАйтишнеГа• 17 декабря 2024
и если он активист ему дешевле самому посмотреть и скинуть, чем сто раз разным людям напоминать что огни забыли
Маю рацію• 17 декабря 2024
У нас показания домового теплосчетчика снимают представители теплоснабжающей организации. Владельцы квартир не имеют к этому отношения вообще.
Кошка Мурка
• 17 декабря 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ага, не тут то было, маразм уже, надо проводить онлайн собрания по вайберу, собирать народ (пришли из нас 3 женщины только) показывать как они снимаются эти показания, бегать закрывать задвижку при отключении света, распечатывать инструкции...
Фиктивная• 17 декабря 2024
Я навіть не в курсі хто їх подає ))
Біля ліфту зʼявляється лист а4 з написом типу « …. Числа … місяця о … годині будуть знімати показники. Кому цікаво - підходьте».
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2024
Ответ дляАнна-6444
Приходит мастер жека Фёдор Михайлович и снимает показания.Наверное передаёт их дальше.Подробностей не знаю.
У вас частный жек?
жар-птица Нюра• 17 декабря 2024
Счётчик на 4 подъезда. За сезон по 80 грн с квартиры в этом году, раньше было 50. Но сдают далеко не все. Снимает одна из жительниц дома.