Мне без сахара• 17 декабря 2024

Ребенок очень больно шевелится, 40 недель

Была на узи вчера, все ок
Но как прилягу, так начинает шевелится, особенно внизу , прям вроде ножем кто-то режет или как ершиком чистит там. И еще толкается очень под правое ребро, прям нога или колено выпирает 🤪
ПодругаМужа• 17 декабря 2024
Дякуємо що поділилися цією новиною
Гореотума• 17 декабря 2024
Третий ребенок?
Сиджу тихенько• 17 декабря 2024
просит уже выпустить его
автор Мне без сахара • 17 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
просит уже выпустить его
Так я же не против
Сидит пока
Альфред Шнитке• 17 декабря 2024
Наверное у всех так. Очень неприятно когда как будто в шейке отвёрткой кто-то вертит.
Читала что даже ушибы печени у беременных бывают.
На паровозе• 17 декабря 2024
У меня не было ощущений в шейке и ершиков в обе беременности, но вот в диафрагму другой раз как выпрамляли ножки там во весь рост))) один раз аж подскочила в автобусе от неожиданности
ГендиреХтор• 17 декабря 2024
Места видно мало уже)
У меня тоже самое, 39 недель, голова уже пристраивается внизу в тазу, давит больно, а остальными свободными частями тела меня лупит, сегодня была у врача, ктг малыша в норме, ждать остаётся и все)
Мамина квіточка• 17 декабря 2024
У меня дочка (вторая беременность) под конец было ощущение, что вкручивала мне огромный шуруп в таз ))))
В первую б. такого не было

Держитесь )))) это временно