Телепузик• 17 декабря 2024

Складно підібрати тон

Чому мені можуть не личити взагалі теплі відтінки? кольору волосся, макіяж, лише холодні. Через це проблематично підібрати, наприклад, фарбу для волосся чи помаду
Носки на подтяжках• 17 декабря 2024
А почему они должны всем идти?
Додаю напруги• 17 декабря 2024
Ну конечно могут если вы лето или зима по цветотипу.
Дую на вітер• 17 декабря 2024
В чем проблема выбрать холодные?
автор Телепузик • 17 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
В чем проблема выбрать холодные?
Постійно то якась жовтизна у волоссі, то відтінок помади яскравий чи темний ( з 40 куплених помад 1-2 підійшли)
автор Телепузик • 17 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Зима
Дую на вітер• 17 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Делайте свотчи
Носки на подтяжках• 17 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Зима
Если зима ещё и крашеная в светлый цвет (волосы) со смуглой кожей, то вообще всё сложно
Додаю напруги• 17 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Вы блондинка или в какой тон краситесь? Помада яркость и оттенок разные вещи. Я лето, выбираю полупрозрачные блески в холодный розовый или нейтральный. А контрастные помады меня старят и в целом не очень сильный акцент на губы.
автор Телепузик • 17 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
В мене чорний відтінок волосся, холодний
Носки на подтяжках• 17 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Это проще в макияже, но с помадами действительно не легко
автор Телепузик • 17 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я брюнетка, чорний холодний відтінок волосся. Але навіть фарби з чорним кольором дають рижинку іноді((
автор Телепузик • 17 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Так, дуже складно. В мене ще і не малі губи, а блиски не підходять
Носки на подтяжках• 17 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
С тёмными волосами я помады почти не использовала, со светлыми уже больше вариантов, включая красные оттенки
Додаю напруги• 17 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
А какие вы цвета смотрите? Бывает по палитре должно подходить, но в целом, еще играет все роль, черты лица, цвет глаз. Иногда помада может бледнить хоть по оттенку ваша.
автор Телепузик • 17 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Нюдові, бежеві переважно
Додаю напруги• 17 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Нюдові, бежеві переважно
Какие из этих были у вас?
автор Телепузик • 17 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Какие из этих были у вас?
Напевно, що всі, окрім останнього стовпчика де з розовинкою
Додаю напруги• 17 декабря 2024
Вам должен подойти 3й в первом ряду, а вы скорее всего выбираете 2й и 1во втором ряду
автор Телепузик • 17 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Так, якраз у мене схожий олівець. А що це за помади?))
Додаю напруги• 17 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
А вам именно они и нужны, но такие цвета, что граничат с нейтральным, не ярко выраженный розовый, как в розовый добавили нейтральную бежевую пудру.
Додаю напруги• 17 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Не знаю, просто пример из гугла чтобы примерно понимать)
Всех в сад• 17 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Какие из этих были у вас?
Можно и для меня цвета помад, я или весна оили осень, русая, цвета идут теплые
автор Телепузик • 17 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Дякую, треба буде спробувати))
Додаю напруги• 17 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Хотя, сейчас поищу..
Додаю напруги• 17 декабря 2024
Поискала там Clarins,Dior и др. В общем вам скорее я бы советовала искать бежевый с нейтральным подтоном ни коралл, ни сильно розовый, а нейтральный если чуть, то в холодную розовинку, это довольно сложно, должна вам сказать, т.к и еще на разные губы ложится по-разному.
Говорят такие оттенки есть у Catrice
автор Телепузик • 17 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Говорят такие оттенки есть у Catrice
Вдячна щиро)) обов´язково собі щось підберу спробувати