Бурундучиха• 18 декабря 2024
Девочки получится ли у меня в жизни найти себе мужчину?
Была в браке 10 лет есть 2детей, вышла второй раз замуж и совсем вижу не то, живем под одной крышей с человеком, бо война и некуда деваться. Набралась с ним куча комплексов, денег уехать нет , человек меня морально ломает , понимаю что несет чушь пытается мне ее навить .Перестала себя чувствовать нормальной красивой женщиной , вообще опустил мое достоинство. Боюсь бросить бо сама с детьми жить не за что . Я уже не знаю что делать? И он это видит и пользуются ситуацией.
Кукарикуууууу• 18 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Та не несите вы в массы этот дешовый бред ни о чем.
Я их перечитала массу, а книну про женщин которые любят, 2 или 3 раза. Каждый раз удивлялась этому бреду, кто это читаете
Так вот вы ж и читаете. Да еще и 2 или 3 раза. Если бред то и одного раза не дочитали бы.
Скляна миша• 18 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Отзывы впечатлили. Думала, может что-то пропустила с первого раза 😆
Но нет.
Вынесла к мусорному баку, хай бомжи читают.
Луизе можно не писать столько книг, а весь смысл уместить в одном предложении. Одно и тоже переливание из пустого в порожнее. Тоже читала когда-то.
🤦♀️
Но нет.
🤦♀️
Швабристка• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Болею сильно
Видужуйте,йдіть на роботу-все в ваших руках.Ну,поки ви на забезпеченні,то терпите.
No problems• 18 декабря 2024
Ну блін , не так ви питання ставите 🤦🏻♀️найти мужчіну -а нашо ? Ви вже мали аж два .Спочатку свої проблеми вирішуйте і твердо стійте на ногах, а не вирішити свої питання знову ж таки за рахунок мужчіни.
No problems• 18 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Я теж перечитую, бо просто дивуюсь -так всі хвалять , може я чогось не поняла .Але і після 2 разу розумію -бредятіна .Просто маркетинг, інфоциганщина .
Губки-уточкой• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Да
Автор , а что вас убедило отказаться от дохода?
Губки-уточкой• 18 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Прочитаете и не придется надрываться, будете мужиками вертеть как хотите, будут у ног лежать и больше вас никто не оскорбит
что за бред?
жить с каблуком лежачим-вот это щастя
Кукарикуууууу• 18 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Ото у вас куча свободного времени...
Ворожу на каві• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Та то я так наверно . Бо он сейчас обидел меня так мысли в слух. Я постоянно думаю как от него свалить и куда и если уеду выживу с детьми или нет сами
Выживете. Ещё не было женщин, которые бы не выжили
Ворожу на каві• 18 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Вы, как минимум)
Скляна миша• 18 декабря 2024
Ответ дляNo problems
100%
Особенно когда реально находишь стОящую литературу 🤝
Ответ дляБурундучиха
Чесно сказать , потому что я потеряю финансовую поддержку. У меня на последнем месте была зп 20 тыс. Меня не было дома, дети были сами по себе, няни денег платила + квартира. Не хватает
А що це за військові зараз, за якими треба кататься? Це було до війни або в союзі)))
Гл. Амурная• 18 декабря 2024
опустил мое достоинство
Достоинство ваше при вас, если вы сами его не опускаете.
И тут мужик виноват
Денег и дохода у вас нет- опять виноват мужик
И вместо того, чтобы брать за себя и свою жизнь ответственность, вы волнуетесь только удастся ли найти следующие штаны и пересесть на новую шею. О каком достоинстве вообще может идти речь
И тут мужик виноват
Пані з калабані• 18 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
Нашел себе место в другом городе похлебней и поспокойней, там оказалось лучше, чем в райцентре или маленьком городе, вот и решили переехать. Например, если нет квартиры нигде ( а у них нет), у жены нет работы ( у автора нет), то переехать в лучшее место это плюс.
ShkaFFchik• 11 января в 22:27
Как именно давит вас? Может можно этому противостоять, хотя бы исподтишка?