КокошинЭль• 18 декабря 2024
Парикмахеры, помогите!
Вчера поточила машинку у мастера по заточке, попросила его почистить её от волос внутри, сменили в ней паралончик. Сегодня взяла на работу, поставила на зарядку (была полностью разряжена), простояла на зарядке уже час, но включаю - а она поработает 3 секунды слабо и выключается. Как будто и не заряжалась. Что это может быть?
Заставляличка• 18 декабря 2024
ето вопрос к екстрасенсам. Можно еще тарологам попробовать свои умения
КокошинЭль
• 18 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо за совет
Но пока что, обойдусь советом тех, у которых подобное случалось
Невгамовна• 18 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Уж кто бы говорил про умения
КокошинЭль
• 18 декабря 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
проверте розетку, проверте вилку
Спасибо. Возможно, кому то поможет мой случай. Аккумуляторы в машинке уже сносились, ну и плюс я накануне разрядила машинку тотально
Заставляличка• 18 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Уж кто бы говорил про умения
там милион причин может быть
Невгамовна• 18 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
там милион причин может быть
Я про Ваше умение использовать буквы ’е’ там, где их быть не должно.
А ’там’ да, причины м.б. разные, кто ж спорит
Библиотекарь• 18 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
О, спасибо, у меня та же проблема.
Заставляличка• 18 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Бедные учителя. С этими дистанционками так мало работы, что приходится людей на форумах учить, чтоб квалификацию не потерять.