НЛОша• 18 декабря 2024

Так много разводов и вообще одиноких людей вокруг. Ответьте, пожалуйста

Интересна статистика. Ответьте, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 121
62 (51.24%) Замужем, живем с мужем
52 (42.98%) Развод или не была замужем
7 (5.79%) Живу с мужчиной гражданским бр
Весотехник• 18 декабря 2024
Красота в глазах смотрящего.
Украиночка• 18 декабря 2024
Это вы прочли что в росии 80% пар развелись и тут статистику собираете?
Жерица ночи• 18 декабря 2024
В моем окружение, все женаты и замужем. При чем много лет.
Акукарача• 18 декабря 2024
Не там спрашиваете. Тут большинство мамочки ангелочков с папами, понятное дело.
Весотехник• 18 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Это давно уже не мамский форум, тут и мужиков куча появилось за последний год и очень много чайлдфри сидят
Метровий сантиметр• 18 декабря 2024
Ответ дляВесотехник
Красота в глазах смотрящего.
Як кажуть у нас в Чернігові, аби нам двом добре було і хай світ почекає))
Звожу з розуму• 18 декабря 2024
Заміжня, але будемо розводитися. Зараз жінка може собі дозволити не терпіти заради дітей, даху над головою і т.п. Є можливості заробити
П´яна вишня• 18 декабря 2024
Никогда не была замужем, есть дети. Были периоды,когда я несколько лет ни с кем не встречалась, но ни о каком одиночестве речи не было, все было хорошо
Продаю витрішки• 18 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Аналогічно.
ТигрЛьвович• 18 декабря 2024
В разводе и отношения с другим мужчиной. Мне к умным или красивым в опросе?
автор НЛОша • 18 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Причем тут россия. Не интересно что там вообще. Просто у меня хрень полная в семейной жизни.
автор НЛОша • 18 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Ну вот интересна мне здешняя выборка
автор НЛОша • 18 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Отношения или живете вместе с новым?
Луковая• 18 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Ну вот интересна мне здешняя выборка
Здесь очень много злых и ущербных. Поэтому выборка не будет релевантной.
Незламна Україна• 18 декабря 2024
Шыш
ТигрЛьвович• 18 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Отношения или живете вместе с новым?
Он военный и живёт вместе с мужиками, а не со мной
автор НЛОша • 18 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Злых, ущербных и несчастных полно среди замужних
Панна Кота• 18 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
вы злая или ущербная?
П´яна вишня• 18 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Стресс - это всегда испытание для партнёров,а тут стресс длится годами
Украиночка• 18 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
так а другие браки при чем к вашему?)
у меня, например, все отлично. вам помогло?
АяВсёЗнаю• 18 декабря 2024
я люблю свободу, поэтому побывав раз замужем, больше никогда, для меня каторга даже если любовник на одну ночь остается, терпеть не могу когда ограничивают мое пространство.
Пані з калабані• 18 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Это вы прочли где то))
Единорог помог• 18 декабря 2024
Среди моего окружения нет одиноких и разводов тоже нет. Нашему окружению 35-50 и все в браках 10-15-20+ лет
Рассказница• 18 декабря 2024
Замужем официально. Вместе с мужем не живём. Гостевой брак. Такого пункта у Вас нет, а ситуация нередкая, особенно среди немолодых пар.
Мальчун-задирун• 18 декабря 2024
Правильно вище пишуть, люди перестали терпіти, раніше справді жити в парі було необхідною умовою для виживання, зараз, на щастя, ні
Живу сама, ні з ким жити довше 1 дня на одній території не можу, і дякую Богу, що живу в сучасному світі, в часи, коли це стало можливим і навіть ненапряжним