ПростоБелка• 18 декабря 2024
Які країни найкраще підходять для гастрономічного туризму?
Де вам сподобалось?
Пані з калабані• 18 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Италия, Испания, Португалия, Грузия -там очень вкусно
+ Франція
Позаземний розум• 18 декабря 2024
Греция было очень вкусно, овощи и фрукты вкусные, баранина, вино,турецкие сладости
Заліковий троль• 18 декабря 2024
В Норвегии можно кита, оленя и лося везде заказать в самых разных вариациях - бургеры, стейки, колбаса и тд - но я не любитель. Морепродукты вкусные, рыбные супчики, но очень дорого все. Колбасу из кита, оленя и лося мы с июня сьесть не можем, оч специфическая мне
Сокодавка ще та• 18 декабря 2024
Грузія, Арменія, Греція, Італія.
Не Скандинавія, дуже специфічна їжа.