Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2024

Муж не дарит подарки

Раньше что то дарил хорошее типа техники или телефона. Сейчас с финансами не очень...так не дарит ничего вообще. Но ведь можно и на пару тысяч купить те же духи,сережки...в общем масса приятных вариантов и на такую сумму. Он как тот равнодушен к подаркам,а я без подарков не могу,мне родители всегда дарили подарки на праздники...В общем не знаю,как быть с этими подарками,что говорить мужу?
Щедрик ведрик• 18 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Он не жлоб,если мне что то надо-говорит иди покупай. Но хочется же чтобы это был подарок,знак внимания
Нет у вашего мужа ресурса на знаки внимания. Если пока что ничего не можете с этим сделать, берите деньгами
Попа как у Кардашьян• 18 декабря 2024
Я хочу подарок, но денег нет на дорогой, но я хочу айфон. А он мне не дарит, а можно ж и подешевле подарок, но хочу айфон
РокерША• 18 декабря 2024
Сбрсываю мужу ссылку на то, что я хочу получить в подарок. И пишу, что это я хочу в подарок.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 декабря 2024
Так скажите-хочу подарок
viter33• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Бюджет і гроші спільні
Витрачати і так обмежений фін.ресурс на подарунки - недоцільно
Подарунки не дарує - негідник
Кіма кепка• 18 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
чтобы что ?
зачем вам знаки
Бамбарбия! Кергуду.• 18 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
чтобы что ?
зачем вам знаки
А зачем мужу секс?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А зачем мужу секс?
Мне кажется для мужчины секс как раз важен для подтверждения что его любят.
А для меня это подтверждение подарки...секс тоже люблю
Бамбарбия! Кергуду.• 18 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так і я ж про шо😇
Моя мова кохання подарунки
Мені здається це так просто зрозуміть і робити однин одному приємне
ПробілНеПрацює• 18 декабря 2024
Тьху проблема)))
Прямо говорю, что жду от тебя подарок на др/нг и скидываю ему свой вишлист, где шесть позиций подарков на разный бюджет - дешевый, средний и дорогой. Он сам выбирает