барабанщица• 18 декабря 2024
БМ седаковой покончил с собой
Я за ней не слежу, но сейчас весь инстаграм в их фотках. Её бывший муж баскетболист, которого она увела из семьи, покончил с собой на днях. Сделал это на следующий день после её др. Вот это страсти
Обижулька• 18 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ага,бедное поссорили
Так она тертый колач. У нее детей от разных мужиков валом. Присесть на уши молодому чуваку просто. Не зря в сектах много молодых и травмированных. Потом всплыло, что у их пары не было друзей. Полное слияние. Нарцы так и действуют. Изолируют от окружения. А потом человек становится морально зависим от своего тирана. Карьеры нет, из семьи ушел, руку подать некому. Все знают, что Седак высосет ресурс и не подавится. Запишет пару слезливых сториз, отряхнется и дальше на охоту за головами и деньгами.
Телепузик• 18 декабря 2024
Вот ето новАсть!!!!! не може буть!!! невже це правда? як таке можливо взагалі??? чому ви написали про це лише сьогодні?!
Обижулька• 18 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Бесит когда вот в смерти прыгунов и вешунов кого то обвиняют,он взрослый чел,и несет за себя ответственность .а то все кругом виноваты
А с кем она построила норм отношения? Без царя в голове мадама. Одного ребенка забрали, она снова запузячилась от сынка чинуши. Прям облик морали. Кто ее только не тягал. Начиная с братьев Меладзе и заканчивая футболистами, танцорами. Черная паучиха.
Борщик• 18 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Спортсмены часто спиваются. Они не особо интеллектуалы. Она ему в уши дула и он отказался от выгодного сотрудничества и с тех пор его карьера накрылась медным тазом. Его тренер так считает и я ему верю. Повелся молодой дурак на надувные сиськи и известность. Когда она увидела, что он пробиться не может, то выбросила его как презерватив. Она не рожала еще не разу от бедных и невлиятельных. Был у нее танцор- модель после 2 развода, ничего ее не удержало рядом. Так и с Янусом. Я лумаю она нлп владеет. Она изучала как Монро взглядрм приманивала и копировала. Елейный, сладенький голосок, имидж дурочки. А внутри там пустой нарцисс. Никто с ней не задерживался. Натянула морду лица и недавно уже бегала по стадиону рашистскому. Выслеживала новых лохов. Она поняла, что спортсменам запудрить мозги проще простого.
Доя меня она мразь. Никакого сочувствие стране в которрй родилась. Пропутинская скотина.
Янусом-анусом
Яніс
Борщик• 18 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Я не в курсе даже кто это.
та кліпи з ним, купа інфи в інтернеті
Борщик• 18 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
В этом плане он сглупил. Возможно в тяжелой депрессии. Нарцы могут доводить до такого на раз. Взял бы свои органы на благо завещал, кому нужна пересадка. Красивый, молодой мужик. Детей и родителей жаль.
в такому стані він не думав ні про що
Обижулька• 18 декабря 2024
Ответ дляБорщик
та кліпи з ним, купа інфи в інтернеті
Значит танцор, что после Седака у Лободы в кардабалете был?
Борщик• 18 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
А она тут причем?виновата,что у мужика жбан потек?
ну пишуть же, що є стаття доведення до самогубства
Борщик• 18 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
ще й забулили в рідній країні, що на рашку поїхав, от він і ...
Обижулька• 18 декабря 2024
Ответ дляБорщик
в такому стані він не думав ні про що
Та понятно. Его надо было лечить и аыводить из тяжелого состояния. Скорее всего ей льстило и льстит эта ситуация. Какая она типа роковуха.
Борщик• 18 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
сергій гуман шукайте
Борщик• 18 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
та у неї у самої вавка в голові
Обижулька• 18 декабря 2024
Ответ дляБорщик
та у неї у самої вавка в голові
Потребитель. Подпиталась молодым. Делаем ставки кто следующая жертва Седака.
Борщик• 18 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Та швидко пострибає по новим буям, в неї ж були вже відео з новими хахалями, в неї швидко все
Замурмишка• 18 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Согласна
Обижулька• 18 декабря 2024
Ответ дляБорщик
сергій гуман шукайте
Нашла. Да это значит тот танцор. Смотрю он на рашке режиссурой занялся. Я не знала, что он тоже семью бросил ради Седака. Ей прям удовольствие подобный экстрим и мораль растоптана изначально.
Обижулька• 18 декабря 2024
Ответ дляБорщик
Та понятное дело. Любовь любовная. Пока похоть не сошла.
Обижулька• 18 декабря 2024
Ответ дляБорщик
Одни неприятности от шила в штанах.
Борщик• 18 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
І при цьому ниє про батька, який покинув 2 дітей
Та він же проукраїнський наче, як покинув так і повернувся назад
Впораюсь зі всим• 18 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Блин не нашла тему (
Впораюсь зі всим• 18 декабря 2024
Анну жаль и парня тоже жаль. Она не умеет выстраивать отношения с мужчинами в силу детских установок и заскоков. Видела как она говорила в интервью, что состоявши в отношениях ей все равно надо выставлять развратные фото в инсту, чтобы ее хотели, потому что она живет, когда знает, что она желанная и ее хотят мужчины. Вот и детский комплекс отражения в людях. Ни одному вменяемому мужчине это было бы неприятно, когда твоя женщина себя так ведет. Нормальный с такой не задержится. А псих.нестабильный человек будет качаться на качелях и пытаться заслужить любовь, у Яниса была жуткая депрессия, был бы он псих.здоровым, он бы не продолжал отношения с Анной и выбрал себе другую женщину для отношений, они оба по-своему больны.
Алина-1240• 18 декабря 2024
Ответ дляБорщик
Ага.извели бедного.от жены свалил,приключек искал и все виноваты что лоб здоровый полетать решил.полная больница людей которые вылечиться и жить хотят,вот их жалко.а не дылдака без мозгов
Алина-1240• 18 декабря 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ничем она не больна,живет себе тетка как хочет,а мужика с ней быть насильно никто не заставлял
Замурмишка• 18 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Это их выбор. Я реально не в курсе, что там за личная жизнь у этой седаковой, но если взрослого мужчину так попаяло, то точно не стоит винить женщину, у него проблемы значит были и до неё с психикой
Обижулька• 18 декабря 2024
Ответ дляБорщик
В інсті я цього не побачила, що він повернувся.
Обижулька• 18 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
У них двоих есть проблемы. Я не удивлюсь, что она родит очередного ребенка от случайного богатого дурака и после найдет очередного проходного спортсмена во временного папку детям, как это было с Янисом. Не зря у нее бывший забрал дочку. Пострянно разные мужики и никакой стабильности.
Борщик• 18 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Гуман повернувся до колишньої дружини після седакової, а ви про що
Замурмишка• 18 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Ну опять же, вы о ней говорите, а разговор о нем. Что там у неё, я хз