Мания-Величия• 18 декабря 2024
Что любите смотреть, сериалы на реальных событиях или придуманные истории?
Мне кажется, приписка "на реальных событиях" добавляет перчинку к сюжету.
ХвостПистолетом• 18 декабря 2024
Марию сегодня смотрела
про Калос
потом перечитывала биографию ее и Онасиса
про Калос
Я супер-пупер• 18 декабря 2024
Разные. Есть интересные документалки в духе ’руки прочь от котиков’ и ’кто убил Габриеля Фернандеса’, такое смотрю. Но и художественное люблю
оксюморон• 18 декабря 2024
Детективы на реальных событиях. Расследования.
Я так на них подсела, что муж как то задумался, почему я перестала с ним иногда ужинать. И он говорит: отведай сначала мой ужин. Ржем вместе.
Кросівки оригінал• 18 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Марию сегодня смотрела
про Калос
Як вам ? Щось читала що повний провал
ХвостПистолетом• 18 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Як вам ? Щось читала що повний провал
мне под настроение зашло
там последние годы одиночества в фильме, но если углубится в азы биографии, то становится яснее
Амбасадор щастя• 18 декабря 2024
В основном не люблю на реальных событиях. Скучно.
Но вообще не принципиально - мне лишь бы интересно
Не вмію заміряти• 18 декабря 2024
Интересные фильмы на реальных событиях - это редкость. ’Дом Гуччи’, например, очень хорош, но большинство фильмов довольно скучные. И это при том, что даже реальные события практически всегда приукрашают для того, чтобы персонажи получились ярче, а события драматичнее. Всё потому, что в жизни всё довольно прозаично в подавляющем большинстве случаев.
Вымысел в этом плане интереснее.
woman Warrior• 18 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Марию сегодня смотрела
про Калос
может, Каллас все таки?
нельзя же так
ХвостПистолетом• 18 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
может, Каллас все таки?
нельзя же так
блин, так жестко тупанула
спасибо