Карамбулкул• 18 декабря 2024
Вылетаю из Университета((
Что делать если я онимаю что вылечу из университета из за сессии? Как обьяснить родителям. Сессия в Январе, я уже поняла что отчислят. Сказать до сессии или когда отчислят?
Кумася• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Архитектор, тригонометрия, начертательная геометрия
Самые обычные предметы, ничего специфического. Все, что можно купить - надо купить. Устное - выучить. Там учить нечего по той тригонометрии, вместе с начерталкой...
Треба підробіток• 19 декабря 2024
Ответ дляКумася
+100. это ж не сопромат. или теоретическая механика.