Карамбулкул• 18 декабря 2024

Вылетаю из Университета((

Что делать если я онимаю что вылечу из университета из за сессии? Как обьяснить родителям. Сессия в Январе, я уже поняла что отчислят. Сказать до сессии или когда отчислят?
Marvi• 18 декабря 2024
Ответ дляМааарковная
В Словакии родители ничего не закроют.
Ну я не знала, что не в Украине)
Кумася• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Архитектор, тригонометрия, начертательная геометрия
Самые обычные предметы, ничего специфического. Все, что можно купить - надо купить. Устное - выучить. Там учить нечего по той тригонометрии, вместе с начерталкой...
Треба підробіток• 19 декабря 2024
Ответ дляКумася
+100. это ж не сопромат. или теоретическая механика.