Карамбулкул• 18 декабря 2024
Вылетаю из Университета((
Что делать если я онимаю что вылечу из университета из за сессии? Как обьяснить родителям. Сессия в Январе, я уже поняла что отчислят. Сказать до сессии или когда отчислят?
Карамбулкул
• 18 декабря 2024
Ответ дляМагиня
сложно учиться? мой сын собирается поступать в Словакии
Смотря на кого
неДоЖиру• 18 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
Значит на вылет и идти полы подметать или блюда выносить и со стола убирать.
Что тут уже сделаешь?
Вы безответственны, будет вам уроком на будущее.
Так просрать заграницей возможность высшее закончить - еще надо постараться, и вы постарались.
Что тут уже сделаешь?
и? конструктив где?
Магиня• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Перепоступать- но общаги не видать после этого. И дальше платка
тогда правильно вам советуют. если профессию выбрали осознанно, то ищите репетитора, пусть вам помогут сдать
КартаБезКомиссий• 18 декабря 2024
Вийдіть із Совєтчіці назавжди і почніть готуватися до сесії
Бритоножка• 18 декабря 2024
Ответ для Nata-ec10
В Польщі також є переноси)
это может чем-то помочь автору?
Коханозадовільна• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
У знайомої син в Кошице, першу сесію не потягнув, перевелися в межах факультету на іншу спеціальність, трошки легшу. Можливо Вам на щось суміжне можна, щоб залишитися вчитися. Ви всі варіанти дізналися в деканаті ?
Карамбулкул
• 18 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
я тоже в Кошице. Ставебна факульта
Патриоточка• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
И то и то. Просто сейчас как то безралично стало.
Перший курс?
кнопкодав• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Приезжайте в Украину учиться теперь.
Карамбулкул
• 18 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Приезжайте в Украину учиться теперь.
Я нмт не писала, та и тут лучше остатьтся работать - пока внж не закончится.
младокошкина• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Архитектор, тригонометрия, начертательная геометрия
автор вы замахнулись на серьезную специальность, и так сдаваться??
Язвочка• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Господи я думала Вы та которая работу по офтальмологии искала ))) аж выдохнула но нет это не Вы.....Автор ну ищите деньги или берите академку. Я так понимаю Вы на платном ? Ну или если Вы ошиблись с выбором будущей профессии поговорите честно с родителями, раскайтесь и попробуйте перевестись в другой универ или факультет .... В общем вам решать архитектура это Ваше или нет и стоит ли тратить деньги родителей и свои годы
Квітка папороті• 18 декабря 2024
Значить то просто не ваше. Ви ж не хочете бути тим архітектором. Візьміть gap year, попрацюйте, знайдіть себе.
Файно Замало• 18 декабря 2024
В першу чергу усвідомте те, що архітектура - це складна технічна спеціальність, а не просто інтер´єри в програмі малювати. Подумайте, чи це точно те, чим ви хотіли би займатися, і чи варто якщо ви навіть нарисної не тягнете. Далі буде важче.
Карамбулкул
• 18 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Понимаю что не потяну.
из желе я• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Понимаю что не потяну.
Беріть академку і переводьтесь, принаймі у вас буде час переосмислити все і діяти далі
...аяприкольная• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Это есть и пересдача. Я учусь в Словакии- тут можно переносить предметы на след год. я не сдала в прошлом году, сейчас последний шанс будет- если я не сдаю то на вылет.
Ваше место посудомойки
...аяприкольная• 18 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
и? конструктив где?
Странный комментарий
Вы реально хотели бы жить в доме, который построит этот ’архитектор’? Мне жаль вас
Жертва интернета• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ну, тогда вылетайте. Был год. И не факт, что это беда. Может у вас другой путь
Жертва интернета• 18 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
як ми жартували перед сесією ’починаються білі ночі, чорні дні’
У нас были разные студенты, конечно. Мой будущий муж был отличником и терпеть меня не мог)) ему казалось, что я не заслужено учусь, только такие заучки, как он, достойны сдавать сессии))
У него не было белых ночей. Ставили почти все автоматом.
Маю рацію• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
За взятку сдадите ) но скажите до отчисления, пока как раз к праздникам хотят на лапу )
неДоЖиру• 18 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Странный комментарий
да вы без понятия, в чьем доме сейчас живетк.
никто с первого семестра дома не строит. и да, очень многие дети имеют подобные проблемы на первом курсе.
и ничего, берут себя в руки и нтрмально в жизни у них все
А я женатая• 18 декабря 2024
Я уверена, что для Ваших родителей это вполне ожидаемо, учитывая количество ошибок в трёх предложениях. Не бойтесь, говорите как есть, они привыкли, что дочь неуч!
Мааарковная• 18 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
вчіть, ще є час
Ничего она уже не выучит за оставшееся время.
Мааарковная• 18 декабря 2024
Ответ дляMarvi
Сказать, поорут и родители пойдут и закроют))
Лучше скажите до, помогут решить
В Словакии родители ничего не закроют.
Мааарковная• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
А зачем вы на второй курс шли, зная что не нравится специальность и вы ее не тяните?
Отчисляйтесь. Идите работать.
В следующем году поступайте на специальность, не настолько сложную. Если вам вообще нужна вышка.
Словаки большинством не имеют высшего образования и ничего.
Отчисляйтесь. Идите работать.