тогдалия• 18 декабря 2024

Чи покриваєте ви нігті?

Вирішила відмовитися від гель лаку, жодне укріплення уже не тримається, відслоюється на кінчиках нігтя уже на другий день. Зняла. Жах. От думаю перетерпіти чи ще щось пробувати. Покривала багато років, думаю 6 точно. Майстер хороша, але мої нігті сказали НІТ. Чи покриваєте ви нігті?
АнтиТанкист• 18 декабря 2024
Просто лак использую я но не всегда
5-7 дней держится
Марфа Українівна• 18 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Просто лак использую я но не всегда
5-7 дней держится
И я так
Сизоока бестія• 18 декабря 2024
Покрываю с 2012 года. Все норм. Был период что ничего не держалось, сменила мастера , все отлично.
nana-mk• 18 декабря 2024
Записалась на зняття. Перед Новим роком прямо))
Хочу натюрель на Новий рік.
Планую покривати прозорим
Ласковая_львица• 18 декабря 2024
Так, покриваю. Колись було як у вас - змінила майстра. Все чудово тримається
ГендиреХтор• 18 декабря 2024
Прозрачным или молочным лаком. Оба укрепляющие. Свои ногти мягкие, но форма красивая.
На праздники цветными и металликами.
Экспертиза• 18 декабря 2024
Eveline 8 в 1 лак, 2-3 слоя + сушка, сохнет долго, хожу 10 дней.
Скользкая• 18 декабря 2024
У меня отслаивается любой обычный лак. Вот прям с частью ногтя. У многих пробовала делать гель лак с некоторой периодичностью, все равно отслаивалось, сам гель не держался. Потом как-то перед свадьбой решила сделать, просто на пару дней, чтобы было красиво. Свадьба была 22 февраля 22 года, в конце марта я тот гель лак и пиляла, и под фольгу, и грызла так хорошо у девочки получилось. Потом хотела к ней записаться, но её уже не было, выехала. Записалась к другой в этом же бьюти центре, так же слез. Потом ещё три раза пробовала, в итоге сейчас я просто хожу на маникюр. Забила
Пугачиха• 18 декабря 2024
Делаю укрепление гелем и мастер выпиливает натуральный ноготь
Тогда ничего не отслаивается
Вкаблучках• 18 декабря 2024
Покриваю лаком комільфо , просто прозорим
Трактор Віка• 18 декабря 2024
Они у меня не мусульмане. Ходят не покрытые.
daryl• 18 декабря 2024
Леплю ногти-наклейки.
Олечка79• 18 декабря 2024
С 2004 года ношу какое то покрытие , ни разу не снимала , с ногтями все ок . Сейчас укрепление гелем делаю . Свои ногти тонкие , не люблю их без ничего
дамаБезСобачки• 18 декабря 2024
Ответ дляnana-mk
Хочу натюрель на Новий рік.
Планую покривати прозорим
Невже мода на гель лак закінчується, я за весь час його існування жодного разу не покривала
Ласковая_львица• 18 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Для мене це не мода, а необхідність. Без покриття сильно ламаю нігті. Будь-яка дрібна зачіпка закінчується відриванням до живого. А з покриттям завжди охайні короткі й цілі
МеняАЖтрусит• 18 декабря 2024
Ответ дляnana-mk
Хочу натюрель на Новий рік.
Планую покривати прозорим
И я так же, пойду 29-го сниму и буду наслаждаться.
Уси Пуси• 18 декабря 2024
Ответ дляdaryl
Леплю ногти-наклейки.
Гарно!де Ви їх купуєте?
Вилосипедниця• 18 декабря 2024
Покриваю звичайним лаком. Тримається 2-3 дні.
nana-mk• 18 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я 27-го
Катерина-503a• 18 декабря 2024
Я не покрываю. Люблю натуральные ногти. Просто нужно ухаживать.
Ms. Android• 18 декабря 2024
Відмовитися від покриття звичайно можна, але те, що покриття не тримається, то 100% вина майстра - і те, що довела нігтьову пластину до такого стану і те, що не використовує в роботі сучасні методи укріплення твердими матеріалами
daryl• 18 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Гарно!де Ви їх купуєте?
Мені теж подобаються, в майже кожному магазині є. У Штатах. 5-7$. Або на Амазоні)
Вредняжка• 18 декабря 2024
Багато років нічим не покриваю, своє нігті міцнів гарної форми
Из Кукуева я• 18 декабря 2024
Покривала постійно. А потім теж почалися постійні відслойки через тиждень, тому зняла і більше не покриваю.
Дело было давно• 18 декабря 2024
Покриваю, але і перерви роблю по декілька місяців або і півроку
ПлакалаВАвто• 18 декабря 2024
Ответ дляdaryl
Леплю ногти-наклейки.
Колір фантастика. Я таким же покрила в цьому місяці, але при яскравому світлі він червоний...(((
Тётушка Лошадь• 18 декабря 2024
Звичайним лаком без кольору. І вигляд супер і нігтям не шкодить. Але в мене досить короткі.
Бибер-анонимер• 18 декабря 2024
Раньше покрывала. Крайний раз сделала прям перед войной 23 февраля. Походила с ним месяца два, потом сняла у мастера и больше не делаю. Не хочу. У меня красивая ногтевая пластина, сама подпиливаю, за кутикулами слежу. Денег жалко на маникюр, были б лишние деньги, может и делала. Реально нормальный вид маникюр имеет ДВЕ недели, потом уже отрастает и надо переделывать. По два раза платить в месяц я не готова, и ходить с отросшими как многие тоже. У многих нелеченные зубы, одежда абы какая зато ногти)
автор тогдалия • 18 декабря 2024
Ответ дляdaryl
Леплю ногти-наклейки.
Ухти, вперше таке бачу. А це як? Скільки тримається?
вре_Динка• 18 декабря 2024
Ответ дляЭкспертиза
у мене подружка оніхолізіс заробила з цим лаком