Люблю Украину• 18 декабря 2024
Як ви викладаєте нарізку на святковий стіл?
Сир, ковбасу
Печенюшка• 18 декабря 2024
На тарелках как черепицу или рыбную чешую с перекрытием предыдущего кусочка.
Луноходик_Ик• 18 декабря 2024
Для сыра есть красивая деревянная подставка, для мясной нарезки большие плоские тарелки. Правда когда это все выкладываешь, уже полстола занято.
Шотуткоїться?• 19 декабря 2024
Не роблю таке, раніше на роботу викладала красиво віялом. Вдома таке недоречно.
АдеКВАтная• 19 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Чому недоречно?
Шотуткоїться?• 19 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Чому недоречно?
Ніхто не буде їсти, і не їдять, потім три дні в холодильнику бемкається.
Зроблено у 80-х• 19 декабря 2024
Что-то типа такого выкладываю на деревянную доску или большую плоскую тарелку,но вместо орехов овощи,ни орехи ни фрукты нам не зашли
мы нарезку любим и без нее ни один стол не обходится