Невидимка Майя• 06 марта в 16:30
Самые богатые советницы этого форума?
Знаете их ники?
Паспортний стіл• 06 марта в 17:57
Ответ дляБаба_Воля
Боооже, милое, что ж тебя так триггернуло? 🤣
На месте Нади мы все будем. Просто вы немного раньше, а мы немного позже. 💐
Меня не тригернуло, успокойся.
Я уже на месте Мелиссы по разрушениям
Это тебя несет
Я уже на месте Мелиссы по разрушениям
Это тебя несет
Кусачая Я• 06 марта в 17:57
Ответ дляСкромняшка
Даже пенсионеры и провинциалы где зп 10-12 тысяч?))) Ну умственно-отсталая, понятно. Молитесь на мужа, вы ж без него и дня не проживёте с таким мозгом и представлением о мире.
У вас ніколи не буде авто. Співчуваю. Це не моя проблема. Дарма витрачений час.
Бачу_майбутнє• 06 марта в 17:57
Ответ дляСветка-пипетка
Я 12 и знаю всех.
Ясно,вам нечем больше заняться
Скромняшка• 06 марта в 17:57
Ответ дляКусачая Я
Мда, ещё и слепая, я уже про себя писала.
Кусачая Я• 06 марта в 17:58
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Два-три тижні і фсьо• 06 марта в 17:58
Ответ дляСкромняшка
А я пишу что не знаю ни одной женщины, купившей машину с зарплаты консультанта/бухгалтера/учителя/медсестры (с ЗП 20-30 тыс). Что не понятного?
В 2012 году бабушка моя купила внуку с пенсии машину, за 1500$ правда
Кусачая Я• 06 марта в 17:59
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Людина без логічного мислення і адекватності. Там не пояснити
Скромняшка• 06 марта в 17:58
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Уже писала ответ два раза даже на этот вопрос, но с вашим диагнозом вы не поняли даже со 2-3 раза, что я тут сделаю?
МастерЮля• 06 марта в 17:59
Ответ дляИщу-брожу
Альпийские луки
Аж захотелось там побывать
У чому ж справа? Австрія поки що надає прихисток
Пиши-пропало• 06 марта в 18:00
Ответ дляСветка-пипетка
Ух ты. А можно про следствие поподробнее?
такого в масином чате не обсуждали
’ Прийшла перевірка з 2017 по 2024 рік, і зняли витрати на 10 млн плюс. Просто тому що’ у них плани, і вони не могли піти з пустими руками ’. Але у нас повністю біла компанія без схем і оптимізацій’
Скромняшка• 06 марта в 18:00
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Она питалась воздухом я так понимаю? Или у неё пенсия 20 тысяч была? Или дети помогали? Или накопления были? Вы уж всё договаривайте
Кусачая Я• 06 марта в 18:00
Ответ дляСкромняшка
Я вас дратую? Вкусіть мене за ногу.
Кусачая Я• 06 марта в 18:00
Ответ дляСкромняшка
це треш лютий
Прилипало• 06 марта в 18:02
Ответ дляА поговорить?
Кусалочка и Алина первые в списке форбс советчица
Аліна, мабуть, ні, була б багата, то найняла б жіночку, щоб то все її сміття розгребла.
Пушка заряджена• 06 марта в 18:07
Ответ дляБачу_майбутнє
Ясно,вам нечем больше заняться
А ви тут от великой зайнятості?))
Исключительно в высокоинтелектуальных темах, поэтому сейчас здесь.
Вы мой любимый персонаж : ’я тут всегда на 5 минут и никого не знаю, а вам всем нечем заняться’ . Но при этом сидите в таких темах до конца
ЧорноброваЯ• 06 марта в 18:02
Ответ дляПросто звязда
Алина -12 с чем-то
Наверно это был сарказм.
Но если серьезно богатые в сраче не живут
Два-три тижні і фсьо• 06 марта в 18:02
Ответ дляСкромняшка
Травой и росой, в своем доме жила. Нет, это она помогала одному из внуков. Обычная пенсия учительницы
МастерЮля• 06 марта в 18:03
Ответ дляСветка-пипетка
В Польше она.
Бьіла в Австрии. Фото вьіставляла
Светка-пипетка• 06 марта в 18:03
Ответ дляБачу_майбутнє
Ясно,вам нечем больше заняться
Я 12 лет на форуме) ну и, вы правы, делами я обычно не перегружена все эти годы)
Оля_с_киркою• 06 марта в 18:03
Ответ дляА Я Самая Самая
Мася, Надя, но она померла вроде
Кто умерла ???МАся ???
Бачу_майбутнє• 06 марта в 18:04
Ответ дляПушка заряджена
А ви тут от великой зайнятості?))
Удалено администрацией...
Слобожаночка• 06 марта в 18:05
Ответ дляКотя_люлю
Илона это брюнетка худая? Из Киева?
А куда она выехала? Давно ее не видно. И Надю с Викой не видно и не слышно
Баба_Воля• 06 марта в 18:05
Ответ дляСкиниУскачи!
Пареле, выпендрежница. Некоторые живут на публику, что это, такой характер?
Ну, чего-чего, а выпендрежа за Парель не водилось. Если вы считаете выпендрежем ее рекомендации по светильникам и роботу для мойки окон с Алиэкспесс, то это означает, что вы просто очень плохо живете.
Парель все, что у нее есть, заработала многолетней карьерой. В отличие от большинства тех, кто тут годами выкладывал к месту и не к месту свои коробки, букеты и обеды.
У Парель потрясающий сад, и я могу только представить, сколько туда вложено труда. Ее и ее супруга.
Единственное помутнение, которое мне никогда не было в ней понятно - это членство в закрытом клубе жлобих имени Маси.
Ну, возможно, в какой-то момент даже солидный финдиректор хочет вот такой «чести» - быть в «элитной группе» под кодовым названием Прони Прокоповны. Кстати, ее там и съели одной из первых.
Ищу-брожу• 06 марта в 18:06
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, мне и в Украине неплохо)
ЧорноброваЯ• 06 марта в 18:07
Ответ дляПросто звязда
Да, считаю Алину с кролями самой богатой советчицей
А в чем проявляется ее богатство?
Эта_Шикарна)• 06 марта в 18:07
Ответ дляСкромняшка
О боги, что за истерика?
Что за бюджетницы, декретчицы и иже ними?
Живут люди семьями, работают на обычных работах, откладывают и покупают простые авто. Новые часто в кредит. Или битки из штатов гонят.
Вообще ни разу не миллионеры так делают...