Ужгород• 19 декабря 2024
Актуально ли зимой носить ободок или обруч на голове в помещении
?
Бойова• 19 декабря 2024
А какая связь между зимой, ободком и помещением? Носите, если хотите
П.с Иринка из темы ниже это вы?
Ужгород
• 19 декабря 2024
мне нужно передние пряди как-то спрятать, передержала фиолетовую маску и именно на них фиолетовые пятна, хвост или пряди заколотые сзади мне не идут. смоетсч через неделю может, а завтра договорились в караоке с подругой. вот и спрашиваю
Тирамісу на терасі• 19 декабря 2024
Я думаю, что не актуально только одевать ободок на шапку, в помещении или вне его.
Ужгород
• 19 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
ободок на шапку?)) это что-то интересное)
Тирамісу на терасі• 19 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Вот видите. Ободок без шапки - нормально))
Анонім Перший• 19 декабря 2024
Не, автор. Мы подумали и я решила, что теперь актуально только ободок на шапку. В помещении. Только так!