Успокойся_Успокойся• 19 декабря 2024
Ребенку 7 лет. Как научить глотать таблетки?
Ребенок не хочет глотать таблетки. Раньше находили все в жидкой или жевательной форме. Но сейчас нужно принимать фолиевую кислоту и йодомарин. Как вы научили детей глотать таблетки?
Тирамісу на терасі• 19 декабря 2024
Разведите водой, если не хочет глотать. Я никогда сиропы не давала, с рождения только таблетки.
Успокойся_Успокойся
• 19 декабря 2024
Ответ дляРомашкинная
Помню,что самое сложное это капсулированная форма
о, да!
Тирамісу на терасі• 19 декабря 2024
Ответ дляРомашкинная
В смысле? Раскрыл капсулу и высыпал готовый порошок))
Бритоножка• 19 декабря 2024
Растереть в порошек, высыпать в ложку и добавить воды, как маленьким детям.
Тирамісу на терасі• 19 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Им не подходит.)) Со всего проблемы.
Бритоножка• 19 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Им не подходит.)) Со всего проблемы.
Если люди не сталкивались никогда, может и не думали, что все так просто)))