Аноним• 19 ноября 2012

Штаны Boulevard мужские

У кого были такие, может у мужа/сына/брата, цена невысокая, отзывы в личке хорошие, а вот как в носке, выглядят липрилично или дешево?
tanyak7k• 19 ноября 2012
Я мужу купила, для дома самое оно. Стирали уже несколько раз, не вытянулись, не сели. За такие деньги очень даже неплохие:)

norochka• 25 января 2013
Даю гарантию 100% на свой товар. Спрашивайте, отвечу на все вопросы. Болевард отвечает за качество. Сотрудничаю на прямую с фабрикой.
Отвечу на все вопросы по тел. 0674762944 или в личку пишите.