Мамина корзиночка• 19 декабря 2024
Почему выбрали именно Стюарт для роли Беллы, она же не женственная
ГейТуда• 19 декабря 2024
Ну это она вам сейчас не женственная , а десять+ лет назад все неплохо было.
Бандитка Сью• 19 декабря 2024
Потому что Белла должна быть самой обычной девочкой, ничего особенного. Вот Стюарт именно такая.
Хата на мати• 19 декабря 2024
Я в Пинтерест увидела такое вот
Нашла уже кадр, распечатала
Буду завтра украшать свою ёлку такой ’звездой’
Нашла уже кадр, распечатала
хутряна володарка• 19 декабря 2024
У нас был маленький ребёнок и маленький телевизор. Посмотрела я эту сагу отрываясь на дитё и издалека как мне понравилось! Я понять не могла откуда такой хейт. Решила пересмотреть лет через 5 на большом телеке вблизи, не отвлекаясь. Йоптвайу. Белла эта деревянная с придурью, в глаза не смотрит, он тоже немощь какая-то. Короче разочаровалась полностью
Паспортний стіл• 19 декабря 2024
Почитайте книгу. Головна героїня й має бути такою собі непримітною дівчиною-катастрофою, а на неї сам вампір клюнув. Тому й вибрали не секс бомбу.
Не пириживай• 19 декабря 2024
А мне она идеальна в роли Беллы. Она и по книге застенчивая неловкая девочка, обычная, не красавица.