Підмітайло• 19 декабря 2024

Дитина 11 років дивиться порно .

Знайшли перший раз , обіцяв що більше такого не буде . Проговорили з ним все спокійно , намагались зрозуміти і пояснити все.
Другий теж саме
Покарання не було , тому що я сторонник такого
І цим я зробила гірше
Він зареєструвався на сайті для пошуку секс партнера .
Я йому сказала , ще раз і я веду його до шкільного психолога .
Сьогодні знову сам показав і каже : я не знаю як це тут зʼявилось, я не заходив .
Я кажу ти мені кажеш не правду , ти зайшов, каже : забери гаджети, але не веди до психолога
Я не знаю як мені вирішити цю проблему
Я просто боюсь що дійде до того що він почне шукати секс реальний . І наслідки можуть бути плачевні .
GaleTTa• 19 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Действительно
Нет бы с родителями вместе смотреть
Ну да, нужно запугать, заугрожать и забить этот интерес, наказать за любопытство. Как думаете как в будущем выплеснутся эти эмоции?
Горня капучіно• 19 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну найдет он себе секс партнера и что ? Ну если ему хочется . Что в этом страшного ?? Сначала люди со всех утюгов делают рекламу секса , потом удивляются когда дети хотят это попробовать
У Вас явно не все в порядку з головою. Який партнер для сексу в 11 років? 🤯
Потребую апгрейду• 19 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Він міг дивитись всю ніч
Зараз бігає зранку
Ввечері
Я бачу що він не просто дивиться
Він каже що сам вже знає що це залежність.
Так а чого гаджети не забрали, він же сам запропонував. Чи ви троль?
Садова гойдалка• 19 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
А что вы хотели когда реклама секса со всех утюгов ??
Горня капучіно• 19 декабря 2024
Автор, моєму теж 11 і нещодавно побачила в його телеграмі схожі канали. До цього казав, що бачив подібне відео, але це типу йому однокласниця показала у школі. Я спочатку хотіла йти до вчителя та виясняти, яка така однокласниця показує іншим дітям порно на телефоні, а потім дійшло до мене, що син це видумав. Хотів розповісти, але щоб я не знала, що він це побачив у групі телеграм каналу.
Я не сварила, сказала, що таке не призначено для дітей.
Періодично моніторю гаджети, але 24/7 не вслідкуєш
Вумна, аж страшно• 19 декабря 2024
Установите родительский контроль. Я так сделала.
Потребую апгрейду• 19 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Где?
Бентливуман• 19 декабря 2024
Тут все сетуют ,ребенок должен познавать себя,вот и ваш так,все нормально по меркам здешних
Садова гойдалка• 19 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Где?
Тв , интернет , мат на улице от детей
Потребую апгрейду• 19 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Тв , интернет , мат на улице от детей
У меня не высвечивается в интернете порно, тв не смотрю не знаю, а мат он всегда был и будет.
Напланетянка• 19 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Я ж и говорю, с родителями надо смотреть
Экологично

Они все расскажут как удобнее , как подушку подложить
Садова гойдалка• 19 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Сейчас все дети и подростки разговаривают матом , раньше такого не было и это отвратительно
Потребую апгрейду• 19 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Да прям все? У вас подросток ?
Продаю витрішки• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
а Эмануэль была зачитана до дыр
у меня родители отжали и не вернули , но я успела перечитать надцать раз
Дама с заначкой• 19 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
😂
Садова гойдалка• 19 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Да прям все? У вас подросток ?
У меня вообще детей нет , слышу когда по улице иду и мальчики и девочки , не все , но очень многие
Заставляличка• 19 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Тв , интернет , мат на улице от детей
А мат с порно как связан?
Продаю витрішки• 19 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
А если там будет сидеть лысый дядька, а не девушка ? Который его потом изнасилует и выкинет в лесу ?
вы можете заблокировать доступ на уровне провайдера дома и в телефоне у оператора. Понемногу ребенка попустит.
пані Солоха• 19 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Смайлик• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
все смотрят
просто закройте глаза и голову в песок
Садова гойдалка• 19 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
А мат с порно как связан?
Для меня прямая связь . Странно что вы этого не видите
Бентливуман• 19 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
Хорошо,сто у вас в голове Ес,НАТО и майдан,прыгайте дальше
долой_лама• 19 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
В 11 лет секс партнер? Кого он найдет?
Педофіла
ТихоЯ• 19 декабря 2024
Почему сын говорит, что понимает, что это зависимость?
Зависимость от чего? От просмотра порно?
Не прививайте ему чувство вины, которое он перенесёт потом во взрослый возраст. Смотреть порно и мастурбировать в этом возрасте это нормально. И это не страшный грех и не зависимость, это-физиология. А сайты знакомств да, объяснить и заблокировать.
автор Підмітайло • 19 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
То ви думаєте , що я повинна залишити все як є ?
Щоб він міг це робити ? Не блокувати і не чіпати його ?
Тільки сказати про сайти знайомств
ТихоЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Тільки сказати про сайти знайомств
Родительский контроль. Контролировать сайты и время посещения интернета.
Мастурбация-да, оставить ребёнка в покое. В этом ничего позорного и стыдного нет.