Руда ліса• 19 декабря 2024
Вперше в житті проявила ініціативу, тепер сиджу і плачу. Підтримайте, дуже тошно
Цікавився мною чоловік. Вів себе так, ніби я йому подобаюсь - цікавився, переживав, підтримував, говорив постійно, заступався, ну , коротше, видно було, що подобаюсь. Прямо і непрямо це казав багато разів. Натякав про зустрічі, але прямого запрошення не було. І це так тільки до мене, наскільки я знаю
Запропонувала сама сходити йому, він почав питати куди, радити щось, коротше відповіді ʼніʼ у будь-якій варіації не було.
Але і запрошення не було. Запитав, чи можна мені написати ввечері, сказала, що так. Не написав.
Я відчуваю себе дуже огидно, бо бачу його. І хочеться плакати.
Коли мовчу- приємна жінка• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Він давав мені привід думати, що я йому не байдужа.
Він прямо казав про це.
Я б не стала йти до якогось лівого Васі і запрошувати його кудись.
Тому в мене і виникли питання: навіщо ця вистава протягом місяця? Щоби що?
Він прямо казав про це.
Отлично хороший урок для вас оценивать мужчин только по делам. Кто бы что не говорил. Если ничего не инициирует, никуда не приглашает все слова- простой пиздеж
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Він прямо казав про це.
Чтобы у Вас был повод пролечить свой невроз
Кнопкотиць• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Він прямо казав про це.
Чтобы понять ,чего он хочет на самом деле и скорее всего он не свободен.
Астановитесь• 19 декабря 2024
Есть у меня такая знакомая, всегда рассказывает: вот пошла я к стоматологу, мне там сказали то и то, я и расплакалась, на работе начальница сделала замечания, я расплакалась, хозяин квартиры поднял цену, я расплакалась. Тетке 40 лет. Тошнотная, не интересная и все ей должны.
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Він прямо казав про це.
Заради процесу, йому подобається думати шо він такий мачо, але до конкретних дій він не готовий, просто такий типаж.
Ви ще підождіть, він трохи відійде і знов почне з вами фліртувати.
КинДза• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Він прямо казав про це.
Он ваш коллега?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Ага, сказал, сказал, сказал, значит обязан.
Поступков ноль, но это ’не страшно’, а вот если сказал, значит обязан
Бринзолетта• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
Потому что ведёте вы себя странно для взрослого человека . Ну не принглашает вас мужчина на свидание , да тем более после вашей инициативы, забейте и забудьте. А вы страдаете , рефлексируете и чуть ли не рыдаете , что посторонний вам мужик никак не созреет. Зачем вам в принципе такой странный дядька ? Он либо полная амёба , либо вы ему не так уж и нравитесь.
Ответ дляРуда ліса
Так, зроблю
Тому що він казав про свої ʼпочуттяʼ
Тому що він поводив себе так, ніби подобаюсь йому.
Я б не стала просто так ні з того ні з сього щось пропонувати
Тому що він казав про свої ʼпочуттяʼ
Казав про почуття- иии???? Значит ждал что после его слов вы сама в койку прыгнете. Так вы уже в принципе на низком старте. Пару дней вас еще поморозит- и сами будете за ним бегать
Астановитесь• 19 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так и я о том же.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Да не странный он, обычный))
Странный здесь не он в этой ситуации
Марафетчица• 19 декабря 2024
Он, возможно, просто играл, влюбитесь в него или нет. Или просто нерешительный идиот, балабол.
Спросили, чувствуете себя обоср@нной, ну и ладно, забейте. А вообще наука на будущее - не стоит с мужиками проявлять инициативу, может обернуться такой ситуацией. Что бы ни говорили, мужик тогда всегда в выигрышной позиции.
Братья Капли• 19 декабря 2024
Ну от ви побачили,що він несерьозний,якийсь невихований, нечемний. Невже не відпадає зацікавленність в ньому ? Автоматично має знижуватися повага до нього, і як висновок чого тоді перейматися
ЛижТолько• 19 декабря 2024
Автор,я вас розумію, сама така. Є такий тип чоловіків,яким цікавий саме цей загадковий процес ’кішки-мишки’, а коли є натяки на щось більше,вони зливаються. Не сприймайте це на свій рахунок, поплачте,якщо хочеться і йдіть далі. І на нього планів не будуйте, бо такі речі - це вже нехороший початок.
Українська Мрія• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Він прямо казав про це.
Сама найкраща тактика - вичікування. Понаблюдайте, що далі буде .
Латвийские_Номера• 19 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Нормальная тетка. Поплакать - самый простой вариант избавиться от негативных эмоций. Вы свои внутри консервируете и потом ядом брызжете, это хуже
Руда ліса
• 19 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так він навіть не відморозився. У мене було відчуття, що він вже готовий кудись зі мною йти.
Він дуже активно запитував, цікавився. Але дій 0, я просто не розумію його
Латвийские_Номера• 19 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Наоборот, она предложила, он слился, ей советчицы немного мозги промыли, успокоится и забьет. А так еще месяц бы фату примеряла и ждала
Українська Мрія• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Так, зроблю
Тому що він казав про свої ʼпочуттяʼ
Він Вам щось обіцяв і клявся? Ні. То чого Ви собі нафантазували?
ЛижТолько• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Так він відморозився. Відсутність дій-це і є відповідь. І цим усе сказано. Якщо чоловік хоче,він це робить. Усе інше - це ваші бажання і домисли.
І ще, через деякий час все почнеться знову з його боку і гарантую, він знову вас залишить ні з чим.
Астановитесь• 19 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Может дома вечером поплакать и ок, но не на каждом шагу строить из себя жертву и напрягать людей вокруг
Руда ліса
• 19 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
То виходьте з теми 😂
Марафетчица• 19 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Советчицы мозги промыли, что мужиков нормально первой приглашать. Если бы не это, автор бы сейчас не мучилась. Ей просто стыдно, что она напросилась, а он слился. Правильно наши бабушки делали, зато нервы в порядке.
Дева Мария• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Він прямо казав про це.
Возможно жалко вас было . Поддерживал , заступился за вас - это где ? На работе ? Вы там тоже плакали с поводом и без ?
Розумна Губка• 19 декабря 2024
Это такой типаж мужчин, он всегда придерживает несколько вариантов, и всем понемногу уделяют внимание. Просто осознайте что он вам не нужен такой, то что вам обидно - это просто задетое эго
Кнопкотиць• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Это не вы тот тролль,которому коллега намекает,а вы странно себя ведёте?
Астановитесь• 19 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Вы правы. Есть такие. Всем все обещают, внимание уделяют, держат на крючке, только автор думает, что она особенная 😂
Дева Мария• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Как це відчуття , що він готовий з вами йти ?)) мужик коли хоче , то запрошує і йде ! Все )