Небалувана Галя• 19 декабря 2024

Доставка Новою Поштою мій шок в шоці.

Купила через пром оплату дитині маленьких подарунків. Значки, блокноти, картина по номерам.
Оплатила на промі.
Дивлюсь в додатку а вартість доставки 240! Грн!
Доставка 160, 70 пакування, і комісія
Я зла як 100 чортів .
Не знаю кому претензії, чи продавцю чи Новій пошті.
Що це за послуга з пакування?
Флюорография гуся• 19 декабря 2024
Это продавец купил коробку у новой почты))
автор Небалувана Галя • 19 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Коробка 70 грн? Я ж не телевізор купувала
Флюорография гуся• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
То Ви можете подзвонити або написати вашому проду. На мені не треба зганяти агресію. І спитайте за ЩО
Викликаю на дебати• 19 декабря 2024
В супермаркетах повно таких подарунків, навіщо замовляли
Не їм після шостої• 19 декабря 2024
зачем покупать новой почтой? для них норма такие цены. я все укрпочтой заказываю уже года 3
Гимли• 19 декабря 2024
Если картина по номерам большая, то они это все засунули в огромную коробку и напихали бумаги.
Пушкининиана• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Надо было узнать тарифы НП прежде, чем заказывать. Укрпочтой было бы дешевле. Из вашего заказа картинка по номерам большого размера, а НП берут за объем. Кстати очень много недорогих картин по номерам есть в сети магазинов Территория минимальных цен
автор Небалувана Галя • 19 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Там все тематичні аніме герої.
Звісно Аврора наше все
Интимная• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
коробка так стоит на НП. Как раз для картины по номерам. Пишите продавцу, уточняйте, спрашивайте. Но обычно продавцы такого добра покупают коробки на Нп.
Трейдер кріпти• 19 декабря 2024
Коробка, стрейч, скотч.
Ви, як сьогодні народилися
автор Небалувана Галя • 19 декабря 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Тому що із за вовиной тисячі попасти зараз на Укрпошта не реально
Викликаю на дебати• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Там все тематичні аніме герої.
Звісно Аврора наше все
ну якщо ви окрім аврори нікуди не ходите то платіть за доставку, даром ніхто не привезе
Кредитная• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
ну так у вас картина по номерам, а ее в маленькую не впихнешь, скорее всего в саму большую запихнули, она и стоит 70 грн
автор Небалувана Галя • 19 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Коробка, стрейч, скотч.
Ви, як сьогодні народилися
Я за доставку посилки з Америки заплатила 120 грн це авіа було.
Невидимка Майя• 19 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
Не просто за обєм, а поклали в велику коробку і засипали папером а тут вже й об´єм
автор Небалувана Галя • 19 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Я ще раз кажу. Тематичні аніме герої. Їх немає в нашому місті
Трейдер кріпти• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Нова пошта давно не дешева.
Якщо продавець має свою упаковку, то дешевше виходить, якщо ні, дорожче.
Тим більше, вони ще купу свого накладють, намотують і тд., і це вже давно так.
Интимная• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
не понятна ваша агрессия. ВАм ответили почему так дорого доставка. у вас миллион претензий ответившим.
Кумедний ґудзик• 19 декабря 2024
Заказывать значки и блокноты доставкой новой почтой это я на знаю что должно быть в голове
автор Небалувана Галя • 19 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Я злюсь не на порадниць а на нову пошту чи продавця.
І погодьтесь , порада - не подобається шукайте по місту теж так собі.
автор Небалувана Галя • 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Тематичне все. Певні герої по певній Манга
Кумедний ґудзик• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А при чем продавец к тому что Вы решили заказать доставку значка новой почтой? или при чем здесь новая почта?
автор Небалувана Галя • 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну хоча б міг упакувати товар в свою упаковку.
Кумедний ґудзик• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну так радуйтесь теперь что у Вас будет Манга по цене Мерседеса. Чего злиться-то?
Кумедний ґудзик• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А если не мог?
автор Небалувана Галя • 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ви це нащо написали? Щоб що?
Кредитная• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну так а чего злиться? Вы же понимаете, что картину по номерам и остальной ваш товар не запакуют в пакет, правда? А где должен прод брать упаковку? Нова почта считает объемный вес, поэтому и такая цена. Нужно было изначально уточнять у прода сколько будет доставка примерно.
Заикальница• 19 декабря 2024
Замовляйте з Китаю, там доставка безкоштовна
автор Небалувана Галя • 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А если не мог?
Тоді це поганий сервіс.
Кумедний ґудзик• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ви це нащо написали? Щоб що?
А при чем здесь я, новая почта, продавец и все на свете? У Вас уже весь форум виноват что Вам захотелось Мангу или Ду по цене корабля