Небалувана Галя• 19 декабря 2024
Доставка Новою Поштою мій шок в шоці.
Купила через пром оплату дитині маленьких подарунків. Значки, блокноти, картина по номерам.
Оплатила на промі.
Дивлюсь в додатку а вартість доставки 240! Грн!
Доставка 160, 70 пакування, і комісія
Я зла як 100 чортів .
Не знаю кому претензії, чи продавцю чи Новій пошті.
Що це за послуга з пакування?
Оплатила на промі.
Доставка 160, 70 пакування, і комісія
Я зла як 100 чортів .
Що це за послуга з пакування?
Небалувана Галя
• 19 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Замовляйте з Китаю, там доставка безкоштовна
Як би ж листи сантаклаусу писали в жовтні
Ленне-Рейма• 19 декабря 2024
Прод может и не при чем. Сама наблюдала: оставляют посылки, нормально упакованные, новопочтинские берут эти коробки запихивают в большие коробки, бумаги и считают вес по габариту. Вуаля, коробка плюс, вес плюс. Кто маладес? Я маладес.
Кумедний ґудзик• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Тоді це поганий сервіс.
А почему Вы изначально не задали продавцу вопрос по поводу упаковки? Обычно такие вопросы оговаривают
Небалувана Галя
• 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А при чем здесь я, новая почта, продавец и все на свете? У Вас уже весь форум виноват что Вам захотелось Мангу или Ду по цене корабля
Ціна товара мене цілком влаштувала.
А в мене таке враження що порадниця аж радіє.
Сама дурна виновата
Кумедний ґудзик• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ціна товара мене цілком влаштувала.
Сама дурна виновата
Ну а кто виноват? Мы?
Я бы не додумалась заказывать значок доставкой новой почтой? Зная приколы новой почты, как они пакуют итд. Мне элементарно жаль денег.
Я зайду в Аврору и куплю что мне нужно.
Вы заказали доставку новой почтой и ищете на Советчице виноватых
Я зайду в Аврору и куплю что мне нужно.
Фиона Шрековна• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Там все тематичні аніме герої.
Звісно Аврора наше все
Так а зачем вы заказывали новой почтой? У них трусы без упаковки уже от 80 грн, а большое значительно дороже
Это ваш выбор перевозчика и ваша ответственность. Продавец к тарифам новой почты не имеет отношения
Кредитная• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ціна товара мене цілком влаштувала.
Сама дурна виновата
Да советчицам все равно. Вы спросили почему дорого так-вам ответили.
Люблю пиво• 19 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
То Ви можете подзвонити або написати вашому проду. На мені не треба зганяти агресію. І спитайте за ЩО
Где вы агрессии увидели ? Вообще уже ку ку
Небалувана Галя
• 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Я стільки років замовляла товари в різноманітних інтернет магазинах, і у приватних осіб - за замовчуванням упаковка товара була від продавця. Що мені навіть на думку не спало спитати про пакування
Кумедний ґудзик• 19 декабря 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Не докажете.
Сейчас будет Вова виноват, что решил выдать тысячу и автор не попала на Укрпочту получить свой значок
Небалувана Галя
• 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Не докажете.
Токсичний коментар
БолеИменее• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Я за доставку посилки з Америки заплатила 120 грн це авіа було.
Вам не првезло з продавцем
Я пакую всі посилки своїм покупцям за свій рахунок
І так було завжди
Тундиринда• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну хоча б міг упакувати товар в свою упаковку.
Продавцы приносят на нп кучу заказов и там все упаковывают. Часто наблюдаю такое на нп.
Зараз на дієті• 19 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Это продавец купил коробку у новой почты))
Нова пошта часто прямо таки заставляє купити у них коробку. Сьогодні відправляла подарунок, запакувала в коробку вдома. Кажу їм, посилка крихка, а мені - значить купуйте у нас додаткове упакування, бо інакше ми не наглеїмо таку наклейку. Повторюся - у мене коробка картонна, з такого ж картону, як і їхні, не тонка, всередині плівка-пупирка і пакувальний папір. Довелося сваритися.
Невгамовна• 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну так радуйтесь теперь что у Вас будет Манга по цене Мерседеса. Чего злиться-то?
Ну тема ж не про це, навіщо так коментувати... Зла якась ви
Кредитная• 19 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Вам не првезло з продавцем
І так було завжди
Ну я тоже пакую за свой счет. Ну и что? Все продавцы разные и у всех свои условия. И что бы не было неприятных сюрпризов нужно эти моменты оговаривать при заказе.
А шо сталося?• 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А при чем продавец к тому что Вы решили заказать доставку значка новой почтой?
или при чем здесь новая почта?
Продавец тоже виноват. Он должен быть заинтересован чтобы покупатель вернулся ещё к нему .. я книги заказываю то могут в коробку сунуть чтобы я побольше заплатила а могут в конверт картонный и идёт как документ.
Невгамовна• 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну а кто виноват? Мы?
Я зайду в Аврору и куплю что мне нужно.
хто вам сказав, що автор шукає на порадниці винуватих. Де хоч один такий мент? Навіщо Ви брешете?
Автор спілкується на тему, яка її цікавить в даний момент. Це ж форум? Чи вона до вас особисто додому прийшла битися?
Небалувана Галя
• 19 декабря 2024
Ответ дляКредитная
Скажіть відверто, ви коли замовляєте товар новою поштою прямо питаєте, чи не кур´єр буде забирати і доставляти посилку ( бо така послуга теж є) чи буде товар упаковано продавцем чи новою поштою?
Флюорография гуся• 19 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Так було завжди. Дають коли постійно відправляєте і вони знають що ви добре пакуєте... В нас так) Бо я пакую краще за них і знаю свій товар як потрібно, а багато людей аби як пхають то вони і змушують купувати і ще купувати пупирку і інші ущільнювачі
Кумедний ґудзик• 19 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Чем мы можем ей помочь? Автор зашла слить негатив, а Вы обзываете меня брехухой.. Вам не стыдно?
Вот такие как автор, заказывая копеечный значок или брелок за двадцатку выносят мозг всей стране обычно.
Небалувана Галя
• 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
В мене питання в старпості, якщо що.
Кумедний ґудзик• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
В мене питання в старпості, якщо що.
Да, это услуга за упаковку новой почты. Но при чем здесь я или другие Советчицы к тому, что Вы не умеете общаться с продавцами?
Люди которые берегут свои деньги и не хотят отдать пол зарплаты за доставку обычно выясняют у продавцов условия упаковки.
Почему Вы этого не сделали?
И как можно было додуматься заказывать значок доставкой новой почтой?
Почему Вы этого не сделали?
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2024
Таке враження що посилку вам на порадниці збирали і ви вирішили тепер шукати виних тут. Хіба не простіше подзвонити на нп і їх спитати чому така дорога доставка.
Кредитная• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Я вообще не спрашиваю если что) Поэтому готова к любой упаковке) И мозг потом продавцу или почте не выношу. Если вы не готовы, как выясняется, тогда нужно уточнять, все просто.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Тому що із за вовиной тисячі попасти зараз на Укрпошта не реально
Что за бред..
Позавчера получала посылку на Укрпочте в 4 часа вечера, я была одна!
Тумба-юмба• 19 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Я ще раз кажу. Тематичні аніме герої. Їх немає в нашому місті
Ну что вам сказать.. ну не стали они заморачиваться искать у себя бесплатную короьку.
В следующий раз перед оформлением и оплатой заказа будете уточнять про упаковку и доп.затраты.
Невгамовна• 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Якщо ви не покажете хоч один коментар, де порадниця шукає винуватих на порадниці - то так - ви брехуха і пустомеля.
Про ’всей стране’ взагалі популістично смішно.
Автор не прийшла злити негатив, а прийшла поспілкуватись. Як це роблять тисячі жінок і чоловіків в день. Що не так?
Небалувана Галя
• 19 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Почему Вы этого не сделали?
А ви яку ціль переслідуєте в цій темі ?Всі ваші коменти в стилі - сама дура винувата
66сезон666серия• 19 декабря 2024
Купуйте на амазоні, доставка безкоштовна і під двері привозять. Або ебей, ще дешевше буде.