ПолБатона• 19 декабря 2024

Девочки у кого срк, опишите плиз ваши симптомы

Доктор выписывает успокоительные, адаптол, глицисед, минимизировать стрессы и тд, я очень мниметельная всего боюсь и это очень ухудшает состояние.
Как у вас он проявляется, чем спасаетесь?
НеГолосую• 19 декабря 2024
Окр?
автор ПолБатона • 19 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Окр?
Да и это тоже
Фиона Шрековна• 19 декабря 2024
Автор, Вы делали колоноскопию?
Мне гастроэнтеролог сказал, что диагноз срк ставят только после исключения всех других заболеваний.
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2024
Так, стрес впливає на кишківник (виникають спазми і посилюється перистальтика).
Також виключила молочні продукти (не приймає мій ШКТ молочку), продукти у складі яких є глютен. Також є харчова алергія.
KristinkaCute• 19 декабря 2024
Меня спасают только такие успокоительные - покой, мультики, молитвы, книги...
Басноплетка• 19 декабря 2024
А симптоми ніхто не описав. Теж цікавить