ДА да да• 19 декабря 2024
Харьков. Нужен толковый офтальмолог
Мой папа неделю назад перенес ишемический инсульт, который задел зрение - нужны контакты хорошего офтальмолога в Харькове. Также есть проблема с памятью - все, что было до операции помнит до мелочей, знает где, что лежит, находится и т.д. А после операции сложно запомнить этаж в больнице, номер палаты, в какую сторону идти к лифту и т.д. Посоветуйте офтальмолога пожалуйста для начала. Нужно сделать обследование глаз.
Если кто знает где есть центры или врачи, восстанавливающие зрение после инсульта - буду очень благодарна!
Всем здоровья!!!