ИМХОля• 08 марта 2014

Хотите повеселю, тех кому подарили плохие подарки на 8-е марта?

С утра муж разбудил нас с детками,чмокнул в щёку и сказал "поздравляю,всё..."
Потом поскандалили очень-очень
Вечером он припёрся и говорит встань ,а то я тебе не подарю подарок,говорю не надо,мол ты мне с утра уже подарил. Потом заходит,держит что-то за спиной,я не встаю, протягивает руку в перёд-там цепочка-я естественно приподнимаюсь-смотрю это моя цепочка...
Говорит я нашёл её в районе нового года в мусорном ведре (не знаю как-может ребёнок,или сочинил),сначала хотел устроить скандал,но теперь -ДАРЮ!...
К слову у ребёнка 6 марта был ДР, и я её искала...но вот пришло 8-е марта и мне,та-дам её подарили...
Просто шок...как можно быть таким?нелепее подарка в жизни не встречала
Masako Katori• 08 марта 2014
таааак смеялась с Вашего дурачка))) спасибо, Автор)
Манька Галченок• 08 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Да, вам конечно повезло)))
Не то слово!
Ну судя по тому что муж нашел цепочку, то Вам тоже повезло))
автор ИМХОля • 08 марта 2014
Ответ дляMasako Katori
С чужого я бы тоже посмеялась,а со своего как-то не до этого)
Аноним_542• 08 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Как в анекдоте: Чужой муж когда выпьет, такой милый и смешной, а свой дурак дураком)))))
автор ИМХОля • 08 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Не то слово!
ага,повезло что было много мусора и он пересыпал его в большой пакет,а так бы всё...не видать мне подарка на 8-е марта)
Малая еще та• 08 марта 2014
Ханжа
Брюнетка в Мармеладе• 09 марта 2014
А муж чего в мусорном ведре рылся?
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_542

Не знаю смеяться или плакать. У него голова не бо-бо?)))
просто мужчина с чувством юмора) девчат, нам не понять мужиков часом))
поваренок• 09 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
напишу вам анекдот, девочки.
Идет девушка по парку на встречу вышел с кустов мужик в маске и говорит ей ’ Делай м...’ она с перепугу начала делать.После окончания этого мужик снимает маску и говорит ’ Ну что Галя, и не бекаеш и рыгать не хочется, а дома все никак не получается’
Очень-очень• 09 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
не поняла что-то, а что вы искали?

цепочку
Аноним_593• 09 марта 2014
девочки,слова-тоже внимание, к тому же желание исправитьсядаже в такой нелепой форме говорит о том,что муж вас любит
Белая и пушистая• 09 марта 2014
и мне ничего мой не подарил((( а теперь спит пьяный и мокрый пипец ему завтра!!!!!!
asobakabosa• 09 марта 2014
Хорошее чувство юмора у мужа.
Зря вы
Бабушка мороз• 09 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А муж чего в мусорном ведре рылся?
ну просто нарыл цепочку ему повезло,а наверное что то поскромней хотел нарыть на подарок
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А мокрый чего?
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А мокрый чего?
заснул с бутылкой минералки открытой