Слава Українi• 19 декабря 2024

Такси Уклон. Сегодня узнала, что с рейтингом ниже 4.6

водителей выгоняют, а пассажиров не хотят брать.
Оказывается, у нас на аккаунте мужа 2000+ поездок и рейтинг 4.4, на моем 250 поездок рейтинг 4.5 (ездим вперемешку с любого аккаунта)
Откуда это берется?
Вообще никаких скандалов или разборок никогда не было. В основном одни и те же регулярные маршруты, часто одни и те же машины.
Я всегда оставляю хороший отзыв.
И оказывается, есть какие-то утырки, которые навтыкали плохие отзывы.
А уклон даже не вникает в это
Безсовісна кума• 19 декабря 2024
фух - у меня 5,0
продать вам акаунт?
я еще заработаю
ДваДваВісім• 19 декабря 2024
Это те, кому не дали чаевых или дали мало
Непонятно• 19 декабря 2024
Из-за чаевых ставят низкую оценку
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2024
у мене 4,7, я на грані, як мені сказав один водій, коли я спитала
Безсовісна кума• 19 декабря 2024
вообще никому чаевых не даю - таксистам
ДваДваВісім• 19 декабря 2024
Автор, напишите на их страницах в соцсетях. Пусть задумаются
сЛАдКОежКА• 19 декабря 2024
У меня 5, я уже года 4 не ездила. Скоро не будет им кого возить с такими рейтингами
Птица Говоруша• 19 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Можно поподробнее,откуда знаете?
автор Слава Українi • 19 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
фух - у меня 5,0
продать вам акаунт?
я еще заработаю
Да нет, всегда машина вызывается.
Я просто не понимаю за что?
Таксист сегодня говорит, ваш муж что ли с водителями дерется, откуда 4.4?
Король дивана• 19 декабря 2024
у меня рейтинг вроде 4.7 или около того, был выше) но я редко оставляю чаевые, тк суммы за такси обычно и так 300+, межгород
Птица Говоруша• 19 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Да нет, всегда машина вызывается.
Я просто не понимаю за что?
Не опаздываете?
автор Слава Українi • 19 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Никогда не давала чаевые через приложение.
Иногда округляю мелочь, но вообще не даю чаевых
Престидижитатор• 19 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
им это пишут в твиттере уже полгода, уклону по фигу на это. я раньше не замечала какой у меня рейтинг, потом когда увидела, что все жалуются - тоже периодически стала следить. так вот он и правда периодически становится ниже просто так.
автор Слава Українi • 19 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Та с нынешними ценами и межгорода не надо, у меня ок 10 утра такси 150, а ехать 5-6 минут и пробок нет никогда
ДваДваВісім• 19 декабря 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ну Твиттер не сильно популярен, надо писать на Фейсбуке, Инстаграмме и обязательно в гугле
Сизоока бестія• 19 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Из-за чаевых ставят низкую оценку
А нужно еще и чаевые оставлять? Таксист же не на ставку работает а забираете себе деньги за извоз которые ему только что заплачены.
Престидижитатор• 19 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
в тик токе тоже об этом писали) твиттер достаточно популярен)
автор Слава Українi • 19 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Не опаздываете?
Нет, никогда такого не было, чтобы платила за ожидание. Наоборот пунктуальная

И даже если человек опаздывает, есть же функция простоя, за что лепить плохой отзыв
Безсовісна кума• 19 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi

Вы духами не пользуетесь?
Сегодня я не я• 19 декабря 2024
По суті, низьку оцінку водій може поставити за будь-що що йому не сподобалося, це ж суб´єктивна оцінка. Погана дорога, зауваження чи прохання вимкнути музику, не підтримана розмова..про неотриманні чайові також чула, але я їх ніколи не лишаю, і в мене норм рейтинг.
Не прохожу мимо• 19 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Причина не в чаевых, я всегда оставляю и мне занижали. После того как стала указывать более удобный для водителей адрес, оценки стали выше, но все равно не 5.
автор Слава Українi • 19 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Вы духами не пользуетесь?
Да, но ниша, селективы умеренно
Не прохожу мимо• 19 декабря 2024
Кстати, знаю пассажира с рейтингом 5 без чаевых
Безсовісна кума• 19 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Да, но ниша, селективы умеренно
Надо больше
Обычно сажусь - ооууу, от вас так приятно пахнет
и рейтинг 5.0
Аnnеt• 19 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
принципиально не даю чаевые нигде и никогда. как жить в этом чайном обществе? это катастрофа.
Безсовісна кума• 19 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
я тот еще крот - пробиваю цену по 4 службам, где дешевле того и вызываю
какие чаевые еще
Птица Говоруша• 19 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi

Я просто как-то спрашивала таксистов,не любят чтобы опаздывали..ну вот так да.
Или когда в тесном дворе просят прямо под парадное подвезти...
Не прохожу мимо• 19 декабря 2024
Предполагаю, занижают, нафантазировав, что я зажралась и могла бы платить больше. Хотя цены чаще всего ставлю стандартные из приложения + 20-30 грн чай, молчу
Король дивана• 19 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
это да, недешево
Сизоока бестія• 19 декабря 2024
не берите опцию ’тишина в салоне’ - оказывается это ущемляет водителей, не просите включить кондиционер в бизнесе или комфорте даже если он включен в стоимость. Угадайте где вы должны по мнению водителя сидеть - спереди с ним или сзади, подстраивайтесь, читайте мысли