Жерица ночи• 19 декабря 2024

Я починаю ненавидіти цю країну.

PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
я не о себе, а о пенсионерах.
ага чуть что сразу начинается манипуляция пенсионерами. ТАк и у пенсионеров не у всех минималка. Могут и работать пойти, в Европе частое дело на кассе или где работают старики лет по 80 и им не жмет

беременных и многодетных еще вспомните
Аннуитет• 19 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я живу в своєму будинку в Україні,як німці.Якщо енергоресурси ще пару раз подорожчають,то буду жити як чукчі взимку.
Так пусть по эуропах живут, а в Украине свои атомки и электричество должно быть копейки
Аnnеt• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
да был бы другой президент и власт у вас бы была зарплата 100 тыс , не иначе
был бы другой президент, то на нас бы не напали, как на страну во главе которой пианист-кавээнщик.
РокерША• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
за то что бы вы в подвале сейчас не лежали
Ні за свою свободу, за достаток власних родин, за справедливе ставлення і виконання законів в країні. Не за мене і навіть не за вас. Закон має бути один для всіх.
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
что вам мешает найти работу лучше?
Шестой десяток мешает, везде берут молодых до 45.
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
так при порошенко напали, вы не забыли?
Аnnеt• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa

беременных и многодетных еще вспомните
идите, дорогуша, погуглите минимальные пенсии в Европе и хватит писать вот это всё.
Мастер Класс• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
То встановіть альтернативні джерела енергії.
В мене сонячні панелі, ще й продаємо надлишок
А если чел в квартире живет, куда эти панели лепить?
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а до 6го десятка почему вы на минималке сидели и не пытались улучшить свою карьеру?
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
в курсе пенсий, и вижу как они работают
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
то что война накладывает свои коррективы. странно этого не понимать и ждатиь что все будет как прежде
Ну депутатам зп понимают. Почему для Вас это не странно? Или очередное никому не нужное министерство.
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
идите в депутаты
РокерША• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
Щоб ви людям зараз ставили дурнуваті запитання.
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa

беременных и многодетных еще вспомните
Наши пенсионеры в 80 в основном неходячиеили еле ходячие, с кучей болячек из-за отсутствия средств на лечение и плохого питания. Те , кто дожил.
Единорог помог• 19 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Олігархат, в руках яких енергетика.
І колаборантів, які досі членують в Укренерго.
А що хіба боротьбу з олігархами не розпочали буквально в 2019 році? Ще ж тоді повинні були почати саджати, прямо навесні
Чебураха з перцем• 19 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Чесно вам скажу, в квартирі тепер не життя, а виживання. А ще якщо повністю на електриці, важко
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2024
Ответ дляРекламама
То вона оправдание, что б с людей последнее содрать? Если в стране война, то что депутаты себе премии милиооные выписывают?
Видимо по их данным ’успешно год закрывают, экономика растет’ вот и премируют ’классных’ управленцев.
задумчивая мордочка• 19 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Не поверите,но в Европах живут хорошо.Все эти сказки про один раз смывать в туалете или душ раз в неделю,это брехня.
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляРокерША
ну тогда все вопросы к себе, ответа у вас нету, пошел переход на личности
Пузата Хата• 19 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Сама дешева не означає безкоштовно.
Ціни в ін країнах на електрику помоніторте.
А че вы только цены предлагаете мониторить? Давайте минималку тоже помониторим. Среднюю зп помониторим. А то вы как наши мордовласти, цены только мониторите.
Пусин Кукин• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Про різні регіони вам не відомо))
Все в мене генерується не хвилюйтеся ви так
Известно конечно. Вы, судя по комментариям, находитесь в штате Аризона. Вот только я не знаю: это на западе или востоке Украины?
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
пусть дети помогают пенсионерам 80летним
РокерША• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
І будь кому адекватному це зрозуміло, з дітьми малими взагалі треш.
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
какие 100 тыщ( Украина очень богатая страна на надры, и доходы, пенсии , социальная помощь должна быть не меньше чем в той же Польше. Да что там говорить, посмотрите в рф выплаты социальные и размер коммуналки, и это отсталая страна, диктаторская.
РокерША• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
В мене до себе питань немає, в мене до вас питання, як можна бути таким обмеженим?
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
Не на минималке, это сейчас надбавки поснимали и третий год зарплату не повышают. Предыдущие 35 лет такого никогда не было. Всегда с ростом цен поднимали и зарплаты, даже в 90-х.
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
ахах в рф хорошо живут, да, ну так почему вы не там еще?) мечтательница про социалку в рф. Я там была 100 раз, живут они в дерьме
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
германия открыта для вас
но такие обычно только ноют. У вас нет образования что вы работаете на минималку?
А у нас учителя много зарабатывают?
Или преподаватели, инженеры на гос.предприятии?
Может юристы на гос предприятии много заработали?
Губи з філером• 19 декабря 2024
Ответ дляБідося
Пишите еще свою зарплату. Чтоб понимать соотношение
А то козырять ценами ЕС при том, что в Украине средняя з/п 350$ может только недалекий человек
1300.
В ЕС цены на электричество не ниже даже относительно зарплат, только недалёкий человек не может прочитать пару статей и тарифы изучить.
Расплата за переход от атомной энергетики к зелёной.
задумчивая мордочка• 19 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Никак не доставят посадочный материал к месту посадки