Жерица ночи• 19 декабря 2024
Я починаю ненавидіти цю країну.
Мастер Класс• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Чесно вам скажу, в квартирі тепер не життя, а виживання. А ще якщо повністю на електриці, важко
Ну так к чему ваши истории про энерго панели если тут основная масса живет в квартирах? Вам подразнить охота народ или понтанутся панелями? Людям многим не хватает за отопление заплатить даже в доме, о каких панелях мы говорим?
Вы автономны, отлично
А остальные зависят от государства, не драконьте народ
Вы автономны, отлично
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не на минималке, это сейчас надбавки поснимали и третий год зарплату не повышают. Предыдущие 35 лет такого никогда не было. Всегда с ростом цен поднимали и зарплаты, даже в 90-х.
так где ваши накопления раз не на минималке? Обычно взрослый человек как-то прогнозирует свою пенсию и старость
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
вам никто не запрещает зарабатывать больше
Из разряда купи слона
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
был бы другой президент, то на нас бы не напали, как на страну во главе которой пианист-кавээнщик.
+++++
Бідося• 19 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
1300.
В ЕС цены на электричество не ниже даже относительно зарплат, только недалёкий человек не может прочитать пару статей и тарифы изучить.
Расплата за переход от атомной энергетики к зелёной.
В какой стране вы живете? Какая цена за кВт?
Чтоб изучить что-то, нужно знать страну. ЕС - это не страна, там не единый тариф
ДлинноНожка• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
германия открыта для вас
но такие обычно только ноют. У вас нет образования что вы работаете на минималку?
А ви спробуйте в маленькому місті знайти зп 50 тис
Чебураха з перцем• 19 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Вы автономны, отлично
Слухайте, тут що тема тільки для тих, хто живе в квартирі? В квартирі ви всерівно багато електроенергії не використовуєте.
РокерША• 19 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Из разряда купи слона
Жріть пироженкі...
Пузата Хата• 19 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Кому вы рассказываете? Они хотят доллар по 8, вернуть Януковича, и что б уже быстрее получить рос паспорт, бо там хорошо и живётся лучше.
А надо хотеть войну, доллар по 42, выплаты на ребенка 20 баксов, минималка 150 баксов, коммуналку размером с пол зарплаты - вот это все вы хотели, когда страну нашу пхали в ЕС?
Ну извините, адекватные люди не мечтают быть нищими. Вы можете, конечно, если вам так этого хочется.
Хотя вы наверное уже где-то в польшах германиях, обычно оттуда такие ярые патриотки вещают.
Чебураха з перцем• 19 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Вы автономны, отлично
’Драконю ’ народ точно не я, а влада.
ЧорноброваЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
ага чуть что сразу начинается манипуляция пенсионерами. ТАк и у пенсионеров не у всех минималка. Могут и работать пойти, в Европе частое дело на кассе или где работают старики лет по 80 и им не жмет
беременных и многодетных еще вспомните
А шож тогда за старики в Европе путешествуют?
Точно украинцы)
задумчивая мордочка• 19 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
1300.
Что это за страна?
Тепличная• 19 декабря 2024
Зробили це разом в 19 році.
Ладно еклектрика , а скільки ви ще свохм тупим голосуванням вбили людей???
Мастер Класс• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Слухайте вы, кроме вас истории о панелях никто не пишет.
Вы сама с собой дискуссию ведете? Или жителям квартир интересно про ваши панели читать?
В квартире полы теплые у людей,бойлеры,плиты это все мало берет? А зимой кондёр бесплатный ?
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
пусть дети помогают пенсионерам 80летним
Детям пенсионеров за 80 50- 60 лет. Читайте выше. Зарплаты на себя не хватает, многие в этом возрасте вообще работу потеряли из-за войны и на новую не берут.
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
+++++
ДлинноНожка• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
удаленно можно зарабатывать на раз два,. Можно переехать. было бы желание
Зніміть рожеві окуляри. Переїхати в Київ і заплатити за квартиру 10 тис понинувши сім`ю? І віддалено прям валом роботи... В більшості Україна це не Київ
ЧорноброваЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
ахах в рф хорошо живут, да, ну так почему вы не там еще?) мечтательница про социалку в рф. Я там была 100 раз, живут они в дерьме
Шо вы там делали?
РокерША• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
Але вам там медом намастили. Тепер тези зрозумілі.
ЧорноброваЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Как прекрасно сместили акцент с цены за эл
На
Самидурывиноваты
На
Самидурывиноваты
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Зробили це разом в 19 році.
+++++
Губи з філером• 19 декабря 2024
Ответ дляБідося
Жила!
Германия.
Тарифы зависят от земель, городов, от поставщиков и т.д.
Но я никогда не платила за год пользования ээ 2+ месячные зарплаты в Украине. И это только ээ, были и другие расходы по коммуналке.
Германия.
МаргариткаW• 19 декабря 2024
А представьте, крымчане смотрят на весь этот цирк и думают... да нунафик такое счастье
МаргариткаW• 19 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Зробили це разом в 19 році.
вы годом ошиблись - в 2014.
сразу бы сказали Яныку, что хотите коммуналку раз в сто повыше и бакс по 45.
шо там ? власть нас боится, будет плохо работать и эту снесём... так говорили? и шо? всё ок? ну раз не майданите? или печеньки не завезли?
по сравнению с нынешним беспредельщиками - Янык милый зайчик.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ага старики за 80 нищие
их дети за 60 тоже нишие
прям все рыдают) ну может внуки? или им 10?
их дети за 60 тоже нишие