Жерица ночи• 19 декабря 2024

Я починаю ненавидіти цю країну.

ЧорноброваЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
все не путешествую. Наши старики тоже путешествуют
Точно все не путешествуют? Работают на кассах коммуналки ради?
Мафиозная• 19 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А ви очікували, що під час активних бойових дій економіка зростатиме, а ціни триматимуться на одному рівні? Хоча я вангую, ви з тих, хто переконаний, що електроенергію продають за кордон, і Україна сама себе обстрілює
Стримувати ціну можна було б, якби дтек повернули державі. А так Ахметову кошти потрібні.
Але є такі, як ви, в яких війна все спише)
Тролю як можу• 19 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
А представьте, крымчане смотрят на весь этот цирк и думают... да нунафик такое счастье
Конечно, они же вообще никакого отношения не имеют к тому, что страна загибается сейчас.
И сухопутный коридор по крови и костям бывших соотечественников им совсем не нужен был...
Очень важно мнение этих iстот
Тепличная• 19 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
вы годом ошиблись - в 2014.
сразу бы сказали Яныку, что хотите коммуналку раз в сто повыше и бакс по 45.
шо там ? власть нас боится, будет плохо работать и эту снесём... так говорили? и шо? всё ок? ну раз не майданите? или печеньки не завезли?
по сравнению с нынешним беспредельщиками - Янык милый зайчик.
Так він сам утік.
Його втеча, То була частина плану путіна по захопленю територій
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Зніміть рожеві окуляри. Переїхати в Київ і заплатити за квартиру 10 тис понинувши сім`ю? І віддалено прям валом роботи... В більшості Україна це не Київ
тогда на минималке работайте, что делать. У вас все не так. Поэтому и говорю что минималку получают подобные, им все не так, это называется оправдание своей лени
ЧорноброваЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
ага старики за 80 нищие
их дети за 60 тоже нишие
прям все рыдают) ну может внуки? или им 10?
Какую цель вы преследуете намерено уводя тему в сторону и смещая вину на жителей Украины?
МаргариткаW• 19 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Так він сам утік.
серьёзно? и убить его не хотели?
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
я не смещаю вину, не манипулируйте
вы думаете за границей все богатые? также все живут. И то что кто-то получал минималку - сорри, это его выбор
ДлинноНожка• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
Я не на мінімалці працюю Я вам хочу повідомити, що Україна це не тільки Київ і є менші зп ніж в Києві, і люди ледь кінці з кінцями зводять.
ЧорноброваЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
я не смещаю вину, не манипулируйте
Ваша цель сместить акцент с цены за эл на людей
Навесить им чувство вины
Зачем вам это?
ЧорноброваЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
я не смещаю вину, не манипулируйте
Скажите вы в Украине живёте?
Рекламама• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
Т.е. государство которое установило эту минималку, в ряду с мллионерами депутатами которые лично решили, что этого минимума достаточно для проживания - они совсем не при чем? Зачем тогда эти морды там сидят? Что б только воровать?
ЯкаКраля• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
то что война накладывает свои коррективы. странно этого не понимать и ждатиь что все будет как прежде
Війна це форс-мажор і по хорошому взагалі заморожують або відміняють сплату, а не підвищують.
Дама с собачкой• 19 декабря 2024
за все дякуйте баранам , що вибрали покидька у 2019 році
Чебураха з перцем• 19 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Слухайте вы, кроме вас истории о панелях никто не пишет.
Вы сама с собой дискуссию ведете? Или жителям квартир интересно про ваши панели читать?
В квартире полы теплые у людей,бойлеры,плиты это все мало берет? А зимой кондёр бесплатный ?
Пані, чого ви до мене пристали? Ваші негаразди в житті, мене не стосуються
ДлинноНожка• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
я не смещаю вину, не манипулируйте
Сори, якщо всі переїдуть в Київ буде від вас чутно, понаєхали
МаргариткаW• 19 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Очень важно мнение этих iстот
Удалено администрацией...
Чебураха з перцем• 19 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Не читайте, я ж не примушую
КинДза• 19 декабря 2024
Хотіла написати, що позрубую усі дерева і буду палити вогнище. А і тут облом- дерева теж під контролем
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
я не смещаю вину, не манипулируйте
Вопрос в том , что прожиточный минимум и минимальная пенсия и зарплаты должны позволять минимально выжить, а не быть профанацией от власти.
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
да вы что? и где в какой стране во время войны все отменили? могут отменить, тогда вы идете на завод клепать оружие и работать будете за карточки. какой вариант вам больше нравится?
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
кроме Киева есть куча больших городов. харьков, Одесса, Львов, и тп
Тролю як можу• 19 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Великобританія:
світло 12,70 грн/кВт
мін. з/п 103364 грн/міс
мін. пенсія 12395 грн/міс

Польща:
світло 5,64 грн/кВт
Мін. з/п 44161 грн/міс
Мін. пенсія 16308 грн/міс
Нет желания проверять все ваши данные, но в Великобритании минимальная стоимость ээ 41 цент, а это как минимум 17 грн
посмотрите хотя бы их же сайты...
Думаю, все остальное тоже весьма ’достоверно’.
МаргариткаW• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
так они и позволяют
Тепличная• 19 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
серьёзно? и убить его не хотели?
Ахаха. В нас хоч був один президент , якого не хотіли вбити?
Ви подивіться які видатки в них на охорону
PinkMa• 19 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
да именно это росия и хотела вложить в голову )))
вы молодец, у рашки получилось. Во всем виноват майдан, как и завещала сраша пропаганда.

а теперь по фактам и с аргументами ответьте, как именно майдан в другой стране привел к тому что росия напала на Украину
ТихоЯ• 19 декабря 2024
С прозрением,автор.Я в 90-х не могла платить за квартиру,так пришлось 800 у.е заплатить долг и купить в хужем районе.
Ду да ду да ду• 19 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
А надо хотеть войну, доллар по 42, выплаты на ребенка 20 баксов, минималка 150 баксов, коммуналку размером с пол зарплаты - вот это все вы хотели, когда страну нашу пхали в ЕС?

Ну извините, адекватные люди не мечтают быть нищими. Вы можете, конечно, если вам так этого хочется.
Хотя вы наверное уже где-то в польшах германиях, обычно оттуда такие ярые патриотки вещают.
Нет я переселенца и живу в Днепре и не ору с каждой строчки телеграмм о повышении или о плохой жизни. Вам бы переехать в оккупацию, вам бы там понравилось.
Рекламама• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
А есть еще больше, не очень больших городов. А еще есть и села. И там тоже люди живут. Не позорьтесь,георафию Украины надо было не прогуливать.