fktyf2000• 08 марта 2014

Откормила ребенка, моя грудь в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ

Вот что стало с моей грудьюзакончила 2 недели назад кормить,а до,была красивая и пышная.Чем помазать чтоб коже вернуть упругость?
Играюся• 08 марта 2014
Физические упражнения, мне кажется сдесь крема не в силе

Аноним_610• 08 марта 2014
Автор,простите, не могу рассмотреть Вашу грудь, так как не пойму ничего на фото, оно перевернутое?
LLIeppu• 08 марта 2014
ой, а когда она у вас такая стала, уже после того, как молока не стало в груди? я просто еще кормлю, вроде не кошмар кошмар, но так страшно...
Dudkatanya• 08 марта 2014
Печалька:(... Боюсь поможет только время и немножко спорт.
Мао_Мяо• 08 марта 2014
во-первых не паникуйте! я делала физ.нагрузки и мазала детским маслом)
Бабка-ежика• 08 марта 2014
я двоих откормила, выглядит нормально, идите к специалисту - маммологу
azovie• 08 марта 2014
а сколько вам лет и какой ребенок-первый
Швидка Настя• 08 марта 2014
ой мамочки, сочувствую вам . тоже только закончила кормить, грудь пообвисла конечно, не стоит как раньше, но это почти не заметно. Меня спасает маленький размер. Давно закончили кормить? Как долго кормили?
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2014
фото непонятное - волосы на чем?

Играюся• 08 марта 2014
Лично мне только это и помогло, кожа подтянулась, а вообще задумывалась об операции подтяжки груди, убирают кожу и все, но не хватило смелости ложится под нож)
Поумничка• 08 марта 2014
И мне тоже предстоит??? Сколько вы откормили?
nnattalli_nn• 08 марта 2014
никакие физические упражнения не помогут, кожа сама уже не сможет подтянутся, только хирургия...
Фрекен бок• 08 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фото непонятное - волосы на чем?
где Вы там волосы увидели, просто фото перевернутые
Аноним_610• 08 марта 2014
Все, кажется увидела. На фото 2- у Вас на шее кулоничик, ниже грудь. Правая хорошая, а вот левая- У Вас получается, не просто обвисла сама грудь, а еще кожа складочками стала, так? :(
Аноним_627• 08 марта 2014
Капец. У меня такое с животом. Висит и на вид как машонка. Буду делать пластику. Сшивать мышцы и уберать лишнюю кожу
Аноним_624• 08 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фото непонятное - волосы на чем?
это не волосы,это грудь,обвисшая и вся в растяжках
Аноним_586• 08 марта 2014
Физ. Упражнения,и время. Полгода,минимум. У меня-все впереди ( Собираюсь бросать кормить через месяц. Малой уже 2.2. Даже сейчас,грудь уже не та...
Швидка Настя• 08 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
да согласна с вами, это наверное такая особенность кожи или тканей, сочувствую очень автору
LLIeppu• 08 марта 2014
девочки, да все там понятно!

ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
ой, можете представить, какая у меня грудь после троих деток
Поумничка• 08 марта 2014
Ответ дляLLIeppu
девочки, да все там понятно!
А что вам понятно?
Люкса• 08 марта 2014
Автор, зато ребенок вырос и здоров. Это самое главное. Грудь со временем восстановится.
автор fktyf2000 • 08 марта 2014
Ответ дляLLIeppu
Во время беременности она у меня сильно увеличилась,мои лифчики мне казались чужимия их могла просто приложить к груди,а сейчас спухла,но кожа растянутой осталась(((
LLIeppu• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_627
живот проще привести в порядок чем грудь, зачем такие радикальные методы? или вам ничего не помогает? мне аш страшно за вас стало)))
Аноним_610• 08 марта 2014
Ответ дляcv260988zop
Я такая же )) Врачей боюсь )) Своя грудь до родов была мои козырем, не побоюсь этого слова, роскошная была, 75 С, стоячие и круглые, все подруги завидовали. После ГВ я была в шоке ((( Обвисла очень сильно, в инете читала инфу, поняла,что у меня птоз 2 степени :(( НО! Я отжималась и делал контрастные души, конечно же,такой суперской, как раньше она уже никогда не станет, но заметно улучшилась, появился тонус, упругость, н через два месяца я забросила это дело, а сейчас всерьез решила заняться грудью. Что Вы делали? Отжимания от пола??? Говорят, это лучше всего.
автор fktyf2000 • 08 марта 2014
Ответ дляLLIeppu
Через год после кормления стала спухать и кожа отвисла,а в 1.3 закончила и грудь окончательно спухла и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ
Фиона Шрековна• 08 марта 2014
Автор, если у Вас небольшой вес, советую немного поправиться. Жировая прослойка заполнит немного опустевшую грудь.
И, я так понимаю, это растяжки, можно немного позже пройти лезерную шлифовку.
LLIeppu• 08 марта 2014
Ответ дляfktyf2000
а сколько вам лет? и сколько прошло времени после окончания гв? такой грудь у вас точно не останется, через время кожа немного восстановится, ну и надо ей помогать упражненями
автор fktyf2000 • 08 марта 2014
Ответ дляazovie
Да,певый,28
автор fktyf2000 • 08 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
1.3 а закончила 2 недели назад