Послушная• 19 декабря 2024
Поздравлять всех(учителей, поваров, тренеров)?
У меня есть деньги, я больше концептуально не согласна.
Везде где есть мои дети, все хотят всех поздравлять. Делают опросы, поздравляем так или эдак. Когда я спросила нет ли опции не поздравлять работников кухни с днем учителя, или психолога, которого я вообще не знала что он есть, мне ответили что надо поздравлять и этот ответ собрал 30 лайков. Т е я одна такая. Потом параллель собирала подарок на день гимназии, и от класса отдельно и уже не помню всех поводов. Если собирают меньше чем 200 грн, сдаю молча не вступая в дебаты.
Но вот тут собирают по 550 грн тренерам на карате. Я плачу 2000 в мес за карате. Они пишут кто хочет, вот я не хочу и не сдаю. Я жлоб?
Вот я думаю, они меня встретят и спросят, чего я не сдала. Ответить - не считаю нужным - нормальный? Я в целом не понимаю зачем, но раз все остальные понимают, это со мной что-то не так?
Ms. Доброта• 19 декабря 2024
Какой-то бред с этими подарками, поздравлениями, тайными сантами. Дичь полнейшая.
Леди Г• 19 декабря 2024
А зачем им что то отвечать? Кто они такие чтобы ответ( отчёт )требовать. Нету и точка!
Куда_бежать• 19 декабря 2024
Мене завжди таке дратувало (подаруночки всім і кожному). Тому, ставши БК я відбивалась, перший рік, від таких ідей. Зараз всі батьки звикли, що вітаємо лише нашу вчительку, і тільки букетом. Інших - на словах, і то, якщо вони в той день потраплять на очі
Мелочунь• 19 декабря 2024
Тренерам я бы точно не сдавала, они работают не за спасибо и большая часть из них еще и в бесплатных гос спортшколах, федерациях, только туда не зовут почему то, так что нафиг
Добротная• 19 декабря 2024
а як тренери вітають вас з новим роком, дарять подарунки? чи гроші в конверті дають