Вкуси мене• 19 декабря 2024

Київ. Потяг о 2 ночі. Як бути?

Бачу варіант або приїхати до опівночі і там сидіти, але чи є там пристойний чи платний якийсь зал очікування, щоб було чисто, тепло і зручно?
Або їхати на таксі безпосередньо під потяг, або чи точно воно поїде? І наскільки дорожче в цьому випадку ціна?
Барвіночка• 19 декабря 2024
Я ездила, но это был Львов ( цена не поменялась)
У таксиста пропуск
Сонячний зайчик• 19 декабря 2024
Вы были на вокзале в Киеве? Где вы там увидели грязь и холод? Вокзал большой, есть и платные залы ожидания и бесплатные. Бомжей нет, если появились их полиция ганяет. Туалет есть, есть где перекусить.
Я_з_Франека• 19 декабря 2024
есть зал ожидания,с билетом без проблем.не так долго и ждать,комендантский с 24-00
Я_з_Франека• 19 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
+особенно Южный..грязь..холод..ага)
Сонячний зайчик• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
+особенно Южный..грязь..холод..ага)
Та, честно говоря, там даже подземный переход чище, чем у многих здеших дамочек дома.
автор Вкуси мене • 19 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Там стоять металеві незручні сідушки, прям мега зручність взимку, ага.
Може вам того достатньо для комфорту, мені ні.
Сонячний зайчик• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Сильно извиняюсь, пани. Я ж не знала, шо имею дело, с ледей голубых кровей.
Я_з_Франека• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
за 2 часа до поезда ваша драгоценная пятая точка окоченеет?))
Сонячний зайчик• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Это с вашей, простолюдинской задницей ничего не случится. Автор не такая.
Жертва интернета• 19 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
У таксиста пропуск
Львов то другое госсударство, как ни крути. В Киеве такси или за 100$ или ждите 5 утра
Я_з_Франека• 19 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
даже не знаю как теперь жить ...печалька)) и как автор ездит в наших простолюдинских потягах и (ужас) в автобусах..
автор Вкуси мене • 19 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ви не в стані заплатити за власний комфорт? Співчуваю.
Жертва интернета• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Якщо ви в стані, нащо ці питання? Викличте поліцію, вони відвезуть за ваші гроші
Сонячний зайчик• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Тю, раз мы имеем дело с миллионершей( чего ж раньше молчали то), вызывайте такси к поезду.
Я_з_Франека• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
просто интересно,а как вы в укрытие ходите,когда обстрел..у вас там бархатом все обтянуто? и как вы вообще в поезд будете заходить,там же лестница неудобная..ужос
Коплю на груди• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
УЗ лаунж, 170грн/год. Досить комфортно для вас?)
автор Вкуси мене • 19 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
Аж шкода вас стало. Сидіти на холодному стільчику замість перечекати в м´яких кріслах ... зате заощадити цілу тисячу
Комиссия50%• 19 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
А де розташовано? Чи вночі працює?
автор Вкуси мене • 19 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
А ваша дупа там вже відпочивала? Як їй?
Сонячний зайчик• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Смех без причины, сами знаете чего признак....
Я_з_Франека• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
а в поезде не жестко? а то еще на стыках трясет.
Коплю на груди• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
А ваша дупа там вже відпочивала? Як їй?
Моя не їздила ще з вокзалу о другій ночі:)
Попразендовна• 19 декабря 2024
Є кімнати відпочинку з ліжком і ванною кімнатою.
Коплю на груди• 19 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
А де розташовано? Чи вночі працює?
Написано, цілодобово, окремий вхід з центральної площі. Власникам преміум-віза - година безплатно і комплементарна кава. Я цю інфу знайшла за 10сек у гуглі, хоча мені воно не надо))
автор Вкуси мене • 19 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
В люксі все ок
ЛижТолько• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
А Ви впевнені, що потяг Вам підійде? Може все-таки таксі?
автор Вкуси мене • 19 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Знаю, гарного настрою
Жертва интернета• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Та не жалійте. Потяг був у доньки о 5.05, я на вокзалі була о 5.15 в дощ.
Я_з_Франека• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
В люксі все ок
ну лапки у вас,судя по всему,раз сюда пришли за инфой,а не нашли на сайте той же уз хотя бы.
Комиссия50%• 19 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Дякую, цікава інфа