Летчица• 19 декабря 2024
Вы находили себя в Картах Гугл?)
Всем привет, люблю путешествовать по картам гугл, смотреть улицы и дома, увлекательное занятие) И, конечно, в кадрах много людей, интересно, кто-то из вас видел там себя или своих знакомых, родственников?) Я вот ни разу)
Как относитесь к такому виртуальному путешествию?)
Тріль підпільний• 19 декабря 2024
Сусідка молода виходить постійно курити на сходах у входа у під´їзд. Настільки постійно, що на Гугл стріт вью вона є )))
Летчица
• 19 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Не бачила таку 😃
Летчица
• 19 декабря 2024
Хотелось бы и фото посмотреть, но, наверное, нельзя сейчас фото улиц выкладывать ( 😞
Удачная• 19 декабря 2024
Муж мій себе знайшов, його батьки живуть в приватному будинку,він у дворі сидів, коли проїжджала ця машина
Дружная семейка• 19 декабря 2024
В мене на Гугл-картах досі є розвішане прання на балконі і мій старезний жовтий халат серед білизни, якого вже давно нема) а на картах є)
Летчица
• 19 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
А как вы так находите себя? Случайно типа?
Ну да, как ещё.
Летчица
• 19 декабря 2024
Ответ дляУдачная
Ух ты) прикольно найти себя или знакомого человека)
Летчица
• 19 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
Оце пам´ять про халат 😀
Летчица
• 19 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
На зупинці стою навпроти свого будинку. Ділова така
Київ?)
Перша леді колгоспу• 19 декабря 2024
да, себя.во дворе частного дома стою, видимо только приехала, так как ворота не были закрыты, так и запечатлели
Байрактара• 19 декабря 2024
Знаю что есть Гугл карты с улицами и домами , по ним можно виртуально путешествовать, но людей там не видела ни разу
Летчица
• 19 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Как так?? 😳 Их полно !)
Царевна в уггах• 19 декабря 2024
Муж есть ,правда со спины изображение ,но я то знаю что это он.
Дочка с мамой моей во дворе нашего частного дома ,ей там года четыре ,а сейчас 13 уже .
Сын троюродной сестры,живём недалеко ,на велосипеде катался
Это я свою улицу и соседних пару смотрела ,а если внимательно посмотреть ,то наверное много ещё знакомых людей можно увидеть
Байрактара• 19 декабря 2024
Ответ дляУдачная
Какая машина проезжала ????
Летчица
• 19 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Дайте ссылку на такие карты чтобы улица с людьми
Приложение карты Гугл
Пупуговка• 19 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Какая машина проезжала ????
яка відфотографовує місцевість
Царевна в уггах• 19 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
У меня люди есть ,обычные гугл карты
Байрактара• 19 декабря 2024
Ищу чтобы закачать Гугл Стрит вью , а там доя айфонов нет ((( или найти не могу. Так интересно стало посмотреть
Пупуговка• 19 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Гугл мапс ??
Гугл Планета Земля, мені більше подобається)
Удачная• 19 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Какая машина проезжала ????
Машина, на даху якої стоїть ця камера. Потім це завантажується у Гугл карти