Сестрица Алёнушка• 08 марта 2014
отзовитесь о моей внешности
Быстровочка• 08 марта 2014
Лицо очень красивое, даже для восточной внешности, чуть похудеть, но не сильно, поскольку лицо может пострадать, а так - КРАСОТКА!
Dudkatanya• 08 марта 2014
Волосы красивые, цвет волос приятный, глазки блестящие, но присутствуют темные круги под глазами, милая улыбка, и мне кажется есть лишний вес:(
Нежная Лапка• 08 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, Автор, зря Вы фото выставили.. Уже кучупомоев на голову вылили.
По фото - нормальная, симпатичная молодая женщина с правильными чертами лица.
Вы симпатичная и молодая, очень приятный взгляд, 22-25 лет
Да, я блондинка!• 08 марта 2014
Автор, какой у Вас вес и рост? А то понятие лишнего у каждого свое.
Рекламама• 08 марта 2014
Вы очень симпотичненькая,волосы класс,глаза красивые немного похудеть и всё будет супер.С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!
Я не Тролль• 08 марта 2014
Девочки у автора нет усов!
Автор какой Ваш вес?
Но я знаю мужчин, которые только таких и любят.
Автор какой Ваш вес?
Называйте меня Повелитель• 08 марта 2014
Все супер, единственное это наверное вес нужно уменьшить. Вы наверное для мотивации и задали этот вопрос тут?)
Сестрица Алёнушка
• 08 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
лишний вес конечно есть, после гормонов поправилась,
рост 175 см.
Сестрица Алёнушка
• 08 марта 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо, и за поздравления и за приятные слова. Вас тоже с праздником
Да, я блондинка!• 08 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
и губу верхнюю я бы откорректировала, ее практически нет
В смысле - ботоксом накачали бы?
Сестрица Алёнушка
• 08 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
вот незнаю почему на фото так получается, они у меня одинаковые. Сейчас другую фотку загружу
ДлинноНожка• 08 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
В смысле - ботоксом накачали бы?
как минимум...