Сестрица Алёнушка• 08 марта 2014
отзовитесь о моей внешности
Не слушайте тощих, плоских: это они от зависти. Вы красивая молодая девушка. А мужики, только в кино любят худых, а в жизни от 3 и выше размера слюни пускают. Если бы я была мужиком - у меня не встало бы на 50 кг (при среднем росте: 160 - 165+/-).
Анекдот в тему: дитя отлучили от груди, он залез на руки чужой тети, мац ее по груди и спрашивает: ’Тетя а где сиси?’