Сусідка зверху• 19 декабря 2024

Приливы

У кого бывают?Вот так просто не с того не с сего кидает в пот,прям всю, кажется от пяток до макушки, КД были в том месяце два раза аж,в этом ещё не было,странно как-то,мне 30 лет,не может же это быть ранний климакс чи как его там, менопауза?😁
мадам Везувий• 19 декабря 2024
рано как то..
Міряно-переміряно• 19 декабря 2024
До ендокринолога та до кардіолога.
автор Сусідка зверху • 19 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
До ендокринолога та до кардіолога.
А кардиолог причём?Я там была,с сердцем у меня всё норм
Міряно-переміряно• 19 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Відмінно, кардіологію виключили. Тепер до ендокринолога.
автор Сусідка зверху • 19 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
рано как то..
Та вот и я думаю,в том месяце так обильно были,дважды за месяц,в этом ничего, снизилось либидо, вообще вот не хочется полового контакта, настроение переменчивое, температура 37.2-37.3 очень часто, тревожность какая-то постоянно 🙄
Міряно-переміряно• 19 декабря 2024
Чи ви хочете щоб ми вам написали що менопауза в 30 то норма?
Міряно-переміряно• 19 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
На дієтах?
Примарочка• 19 декабря 2024
А сахар в норме?
автор Сусідка зверху • 19 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Конечно не хочу,мне просто интересно,у кого были эти приливы,что в итоге их вызывало,вот мне ставят ПА,у меня очень сильно повышена тревожность,прям очень сильно, головные боли есть, и получается что,что эти приливы могут быть из-за этого?
автор Сусідка зверху • 19 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
На дієтах?
Не,но аппетита особо нет,если раньше ела постоянно,то щас раз в день могу поесть,и то,не много,а потом тяжесть в желудке
Латвийские_Номера• 19 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
працюйте з собою. Переконуйте себе, що все ок. Потрохи буде працювати. Це такі злі ігри мозку. Але програмуєте його саме ви.
автор Сусідка зверху • 19 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ох,как же это сделать,я ж паникер ещё тот блин😢
Латвийские_Номера• 19 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
я розумію. То здається дурним, але працює.
Латвийские_Номера• 19 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
я впевнена, що у вас все ок. Зараз тривожність майже у всіх. Але все пройде.
Отчебучкина• 19 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
У меня такое было при гормональном сбое и кисте. А сбой как потом выяснилось, наступил в результате длительного стресса (болезнь близкого). Так что может быть и из за этого. Постарайтесь меньше нервничать, хотя сейчас это сложно
КараПузовна• 19 декабря 2024
Автор, попейте сироп Зинтаго для нормализации цикла. Он полностью на травах. Мне вроде помогает от приливов.
И почему-то замечаю слегка улучшенное настроение (особых поводов нет, все уныло как всегда, а эмоциональный фон лучше, тьфу-тьфу)
Налитое яблочко• 19 декабря 2024
А узи давно делали?
Міряно-переміряно• 20 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Спочатку до ендокринолога, бо чаями для гормонів можна нашкодити