А я с Рио-де-Житомира!• 19 декабря 2024
Что в нижнем белье выдает человека из бедной семьи?
Видящие_помогите• 19 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Дирки, кошлатість, відсутність
Відсутність трусів?
100%• 19 декабря 2024
Носки с плохой резинкой. Это про комфорт прежле всего. А бедность часто не приучает к комфорту тела.
Нашли в капусте• 19 декабря 2024
Бідних людей я бачила багато, але чесно кажучи, на їх спіднє не заглядувала...
Где тут 0?• 19 декабря 2024
Вы чужое белье рассматриваете? Или свое показываете доя оценивания?
Вот Она Я• 19 декабря 2024
Есть пищевой тролль, а вы бедняковый) Что ни день, то перлы от вас, то про секс, то про трусы)
Где тут 0?• 19 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Дирки, кошлатість, відсутність
Та шо ви, тут різні мілфи скільки раз теми створювали, шо ходити без трусів - то шик, блєск, красота, все провітрюється, бруд зовсім не потрапляє у таємні місця і виділень ні в кого не буває.
Тримбулька• 19 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Спереди желтенькое, сзади коричневенькое ))
Це не від бідності. Це позначки для тупеньких, щоб не переплутали, як вдягати.
Анти-анонім• 19 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Пиздять мілфи
ГонУрова дівка• 19 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Хендмейд
Та этот хендмейд таких денег стоит
На днях знакомые ходили на мастер класс по изготовлению елочных игрушек из кружева , красивые , да , я задумалась купить , так мне озвучили за игрушку 1000 грн , та ну нет
Карма хамелеона• 19 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Хендмейд
Кстати тоже не понимаю этого...
Может мы скучные какие-то, но мой муж бы даже не посмеялся с такого подарка. Подумал бы что я сошла с ума
Пэрисхилтонша• 19 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Любовь к комсомольскому трикотажу.
Я такие во Францию подруге передала , она была в восторге
Брюлик в стразах• 19 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Любовь к комсомольскому трикотажу.
Такие трусы везде есть, расцветка и подавно.
Суцільна зрада• 19 декабря 2024
У мене більшість білизни високі бавовняні труси без мережива і такі ж бюсти на широких бретельках. Я багата чи бідна?))
Фокус-Покус• 19 декабря 2024
Раньше занималась индпошивом. Много, очень много женщин и девочек приходили на примерку. Никакой разницы нет!
Выделяются только женщины, с очень большими размерами груди. Они шьют белье на заказ (не у меня). Вот у них, дорогое белье.
Джем Шакіри• 19 декабря 2024
Автор, встречный вопрос, сегодня в спортклубе и это не первый случай в одних трусах перед зеркалом сушила волосы феном некая пани, все это так томно не спеша, любуясь на свои сделанные сиськи. Она бедная или богатая?Зачем она их всем показывает я и про трусы и про сиськи?
НеВРотик• 19 декабря 2024
Ответ дляlisa2101
Я далеко не богатая. Белье всегда дорогое. Муж дарит сертификаты на день рождения и новый год. Рваные носки тоже не ношу. Лучше куплю верхнюю одежду дешевле.
Ну а если бы не муж?)
А я с Рио-де-Житомира!
• 19 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Может лесби ?
А я с Рио-де-Житомира!
• 19 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Вы ее хоть сфоткали???
Бентливуман• 19 декабря 2024
А вы что нижнее белье других рассматриваете? Для меня ничего,разве что неопрятность может выдавать (желтизна )